Вход | Регистрация
Катера, яхты, отдых на воде
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 2
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 23
Каталог компаний 187
Базы отдыха 116
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:
   Новости
 
19.05.2012
Только в магазине "Босфор Восточный" - Система отпугивания акул ESDS
18.05.2012
Семинар на тему «Лучшие яхтинг-споты в Юго-Восточной Азии» пройдет во Владивостоке
18.05.2012
Во Владивостоке состоялось совещание с владельцами баз стоянок для маломерных судов
   Торговые марки
Maritimo
Elegance Yachts
Verado
Sea Ray
Doosan
 

Виндсерфинг кэмп Егора Попретинского «Пять Квадратов» в Дахабе

Этой зимой в Дахабе на территории виндсерфинг школы «Пять Квадратов» Егор Попретинский (8 место в Мировом рейтинге по виндсерфингу PWA 2010) и Сергей Гунько (Чемпион Украины по фристайлу) проведут 3 тренировочных кэмпа по виндсерфингу, обучающих людей от первых шагов в глиссировании до продвинутых поворотов и прыжков.

Тренировочный виндсерфинг кэмп, обучающий людей от первых шагов в глиссировании до продвинутых поворотов и прыжков. Время проведения - 2 недели. Аудитория участников от 12 до 50 лет.

Организаторы и инструктора кэмпа:

Егор Попретинский (2-х Чемпион России по фристайлу, 1 место «Русская волна в Африке 2006-2007», 8  место чемпионата мира по фристайлу PWA 2009-2010, дипломированный специалист по физической культуре и спорту)
www.rus-11.com, egor-rus11.livejournal.com

Сергей Гунько (Чемпион Украины по фристайлу, 1 место «Русская волна в Африке 2008», дипломированный специалист, спортивный реабилитолог)
www.windcamp.com.ua

В программе лагеря:
•    эксклюзивные уроки фристайла от лучших профессионалов в своем деле: топ-райдера чемпионатов Мира и Европы Егора Попретинского и профессионального инструктора по виндсерфингу Сергея Гунько.
•    начальный и продвинутый уровень, новые методики, различные повороты, прыжки и вращения, разборы Библии виндсерфинга "Tricktionary", видео-уроки.
•    ежедневные семинары, уроки в Лагуне, в Baby Bay и Wave Zone, видеосъемка, анализ отснятого материала и работа над ошибками на большом экране.
•    для всех участников с утра будет проводиться разминка с элементами йоги и цигун.

Стоимость участия в кэмпе:

Базовый уровень (водный старт, трапеция, фордевинд):
3 дня - 140 евро
7 дней - 310 евро
2 недели - 450 евро
пробный день – 50 евро

Продвинутый уровень (прыжок, вулкан, спидлуп):
3 дня - 200 евро
7 дней - 450 евро
2 недели  - 550 евро
пробный день – 60 евро

Стоимость обучения не включает прокат оборудования. Стоимость проката и ассортимент оборудования вы можете найти на сайте виндсерфинг школы «Пять Квадратов» www.go-dahab.ru.

Внештрейдсервис

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта