Новости

03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)

Завершилась регата «Весенние старты»

Завершилась первая всероссийская юношеская регата «Весенние старты» в Геленджике. Регата проходила на базе Государственного учреждения краснодарского края «Краевая крейсерско-парусная школа» с 14 по 19 апреля 2010 года, в ней приняло участие более 250 спортсменов со всей России.

В классе «Лазер-радиал» Носов Константин уверено занял 1 место, а Волошенко Алексей  — 7 место из 14.

В классе «Кадет» экипаж  Ильи Полищука и Дмитрия Лебедева заняли 1 место из 24.

В классе «Оптимист» Никита Юрку завоевал 2 место среди мальчиков, Ричард Хавилов — занял 5-е место, Дмитрий Волошенко — 9-е.

Анастасия Годовальникова заняла 2 место среди девочек и 6 место в общем зачете. В классе «Оптимист» выступало 68 участников.

С 18 по 25 апреля в г. Сочи проходит «Кубок класса «Финн», в котором принимает участие Марат Ахмедов. Сейчас он занимает 7-е место в регате.

Марата сопровождает заслуженный тренер РСФСР — Валерий Заковоротный.