Новости

03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)

Результаты регаты Кубок «Индезит»

С 3 по 7 мая в Липецке состоялась регата Кубок «Индезит». В соревнованиях приняла участие Приморская сборная по парусному спорту. Регата состояла из 8 гонок, и наши спортсмены достойно прошли все этапы соревнования.

В классе «Оптимист» приняли участие 55 гонщиков. По результатам гонок приморские яхтсмены заняли следующие места:

Ричард Хавилов – 12 место;
    Настя Годовальникова – 18 место в общем зачете. В зачете среди девушек Настя заняла 5 место;
    Никита Юрку – 23 место;
    Дмитрий Волошенко – 24 место.

В классе «Кадет» было заявлено 9 лодок. Илья Полищук и Дмитрий Лебедев в составе одного экипажа заняли почетное 2-е место.

Для участия в гонке в классе «Луч-мини» было заявлено 15 лодок. Констанин Носов занял 1 место, Алексей Волошенко оказался на 6 месте.

После Кубка «Индезит» наши яхтсмены принимают участие в Кубке России, который проходит с 11 по 20 мая в Сочи.