Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 282
Базы отдыха 137
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Princess
Quicksilver
UKSI boats
Parsun
Sea Ray
 

Приморские яхтсмены стали призерами Кубка Кореи

В Корее, в городе Хупо завершились соревнования «Korea Cup International Yacht Race 2010». Россию на регате представляли экипажи 10 яхт из Приморского края.

По результатам трех проведенных гонок приморские яхтсмены показали высокие результаты. В каждой гонке наши спортсмены занимали призовые места в двух классах.
Соревнования завершились раньше намеченного срока. Из-за суровых погодных условия (волна на островах 4-5 метров и сила ветра 40 узлов), оргкомитет регаты после совещания с участниками отменил парад на острова Док-до и отказался от проведения самой длинной гонки регаты по маршруту Док-до – Хупо.
Таким образом, было проведено 3 гонки из намеченных 4-х. Как и в предыдущих Кубках Кореи 2008 и 2009 г.г, результаты соревнований подсчитывались для каждой отдельной гонки.

Результаты соревнований:

Uljin Inshore Race (г.Хупо) 20.05. 2010

Open Class:
1.Yacht in 350, Korea
2.Decision, Russia, капитан Николай Чубенко
3. Nadezda, Russia, капитан Алексей Заикин

ORC Class:
1. First, Russia, капитан Александр Папруга
2. Edelweiss, Korea
3. Time Machine, Russia, капитан Михаил Ермаков

Offshore Leg 1 (г.Хупо – остров Уллындо) 21-22.05.2010

Open Class:
1.Yacht in 350, Korea
2.Decision, Russia, капитан Николай Чубенко
3.Light House T1, Korea

ORC Class:
1.First, Russia, капитан Александр Папруга
2.Baby Uminoko, Russia, капитан Николай Смирнов
3.Fantasy, Russia, капитан Олег Красноперов

Ulleung Island Race (остров Уллындо) 24.05.2010

Open Class:
1.Light House T1, Korea
2.Yacht in 350, Korea
3.Decision, Russia, капитан Николай Чубенко

ORC Class:
1.Time Machine Russia, капитан Михаил Ермаков
2.Fortune Russia, капитан Валерий Диченко
3. Uminoko Russia, капитан Николай Остапенко

Полные результаты соревнований можно посмотреть на официальном сайте регаты
www.koreacup2010.com

Фото: Николай Варакин

Яхт-клуб «Семь Футов»

Метки: парусный спорт

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта