Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 1
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 285
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Princess
Tayana Yachts
Tohatsu
Quicksilver
Teignbridge
 

Завершилась 50-мильная гонка

Вчера вечером прошел финиш традиционной 50-мильной гонки памяти Ильи Михайловича Ермакова

Яхты пришли в гавань яхт-клуба «Семь Футов» в воскресенье около 17.00. С полными результатами гонки можно ознакомиться на сайте яхт-клуба «Семь Футов» в разделе Регаты 2010. Торжественное награждение победителей регаты прошло на территории яхт-клуба «Семь Футов» в 18.30.

Зачетная группа «Конрад 25Р»

1 место – яхта «Кондор», капитан Эдуард Кулев
2 место – яхта «Факт», капитан Сергей Иванов
3 место – яхта «Иллюзион», капитан Дмитрий Нацвин

Зачетная группа «Platu 25»

1 место – яхта «Скутер», капитан Павел Ковалевич
2 место – яхта «Наутилус», капитан Андрей Федоров
3 место – яхта «Пинк Флойд», капитан Владимир Смеловский

Зачетная группа «25 футов»

1 место – яхта «Вигри», капитан Дмитрий Зонов
2 место – яхта «Магистр», капитан Игорь Попов
3 место – яхта «Соларис», капитан Сергей Клиз

Зачетная группа «30 футов»

1 место – яхта «Норд», капитан Николай Клейман
2 место – яхта «Princess», капитан Анна Шуева
3 место – яхта «Lion Heart», Леонид Божок

Зачетная группа «35 футов»

1 место – яхта «Мерцающий», капитан Дмитрий Сидоренко
2 место – яхта «Десижн», Николай Чубенко
3 место – яхта «Альф», Леонид Немцев

Зачетная группа «Цетус»

1 место – яхта «Пульсар», капитан Виктор Сорока
2 место – яхта «Ветер», капитан Юрий Николаев
3 место – яхта «Командор Беринг», капитан Владимир Гаманов

Зачетная группа «40 футов»

1 место – яхта «Кураж», капитан Василий Дружинин
2 место – яхта «Стерх», капитан Алексей Огай
3 место – яхта «Фантазия», капитан Дмитрий Назаров

Зачетная группа «свыше 42 футов»

1 место – яхта «Time Machine», капитан Михаил Ермаков
2 место – яхта «Викинг», капитан Павел Васильченко
3 место – яхта «Таласса», капитан Борис Никитин

Яхт-клуб «Семь Футов»

Метки: катера и яхты, соревнования

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта