Вход | Регистрация
Катера, яхты, отдых на воде
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 2
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 23
Каталог компаний 189
Базы отдыха 116
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:
   Новости
 
22.05.2012
Во Владивостоке прошли соревнования на морских ялах на Кубок командующего ТОФ.
22.05.2012
В продажу поступили отпугиватели акул Shark Shield Freedom-7
22.05.2012
Эдуард Скорняков выиграл отбор на Олимпийские Игры 2012 в классе «Финн»
   Торговые марки
West Marine
Volvo Penta
FINNSPORT
Tayana Yachts
Sea Ray
 

Артем Мурашев на Первых Юношеских Олимпийских Играх!

Новосибирский виндсёрфер Артём Мурашев в составе сборной команды России вылетел в Сингапур на первые Юношеские Олимпийские игры 2010 года и будет представлять на них парусный спорт.

Спортсмен только  что вернулся с предолимпийских сборов, которые проводили во Франции, находится в очень хорошей физической и эмоциональной форме и, со слов тренера, мы вполне можем рассчитывать на олимпийскую медаль в виндсерфинге.

Сейчас  перед спортсменами стоит непростая задача по адаптации к Сингапурскому климату и перемене поясного времени, для этого у них есть в запасе 3-4 дня.

Церемония открытия олимпиады состоится 14 августа, соревнования по парусному спорту будут проходить с 16 по 24 августа. Пожелаем удачи и спортивного везения нашим юным спортсменам!

Внештрейдсервис

Метки: виндсерфинг, соревнования

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта