Катера, яхты, отдых на воде
|
|
|
|
Главная страница
/ Новости и события
/ Соревнования
/ 4 сентября 2010 |
Стартовал Чемпионат России по парусному спорту3 сентября состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата России по парусному спорту «Кубок Залива Петра Великого 2010». Участники гонок, гости и зрители регаты собрались на деревянной площадке яхт-клуба «Семь Футов», чтобы поприветствовать друг друга и поздравить с началом соревнований.
Заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Приморского края Вадим Сабанов и вице-президент Всероссийский федерации парусного спорта Александр Котенков сказали несколько напутственных слов и пожелали всем участникам удачи и попутного ветра.
После этого президент Федерации парусного спорта Приморского края Михаил Ермаков пригласил на торжественное поднятие флагов победителей Чемпионата России 2009 года.
В рамках открытия были награждены победители и призеры регаты «Кубок Владивостока 2010», которые проходили в течение всего лета, по средам.
Так же во время открытия были награждены победители краевого конкурса детского рисунка «Парусник на фоне города», проходившего этим летом. Конкурс посвящен регате «Кубок Залива Петра Великого 2010». Юным художникам были вручены ценные подарки и призы.
Первая из пяти традиционных гонок стартует уже сегодня, 4 сентября в 11 утра.
Подробный фотоотчет о церемонии открытия КЗПВ-2010 от фотокорреспондента VLBoat.ru будет опубликован в ближайшее время.
Яхт-клуб «Семь Футов» Метки: КЗПВ, парусный спорт
назад наверх
|
| |