Parsun
Evinrude
Verado
Bayliner

Чемпионом регаты Louis Vuitton Trophy, завершившейся в Дубае, стала команда Emirates Team New Zealand

Новозеландский экипаж в финале победил действующего обладателя Кубка «Америки» BMW Oracle Racing со счётом 2-0

В субботу завершилась последняя регата Louis Vuitton Trophy, которая проходила с 12 по 27 ноября в Дубае. В финале до двух побед встречались Emirates Team New Zealand и BMW Oracle Racing. В итоге титул завоевал новозеландский экипаж. Чемпионы соревнований Louis Vuitton Trophy в Окленде и Ла Маддалене выиграли решающее противостояние со счётом 2-0. В первой гонке они опередили американцев на 17 секунд, а во второй – на 1 минуту 37 секунд.