Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 1
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 304
Базы отдыха 139
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
26.02.2020
Ледовые испытания катера Барец 900
22.11.2019
Морской водометный катер Баренц 1100 доставлен заказчику. 17.11.2019 г
19.06.2019
Выставка «Комплексная безопасность 2019»
   Торговые марки
Tohatsu
Teignbridge
Bandido Yachts
Navigator
Yanmar
 

Кубок Губернатора по гребле на лодках класса «Дракон» завоевали приморские команды

Во Владивостоке завершилась Международная регата по гребле на лодках класса «Дракон» на Кубок Губернатора Приморского края. Два дня, 9 и 10 июля, на водно-спортивной станции ТОФ в борьбу за титул победителей вступились сильнейшие команды нашего края и команды гостей, приехавшие с единственной целью – увезти главную награду – Кубок Губернатора.

Эти крупные соревнования уже стали традиционными и приобретают все большую известность в России и мире. Каждый год на них приезжают команды-представители разных государств. В этом году конкуренцию приморским гребцам составили команды из Макао, Китая, Гонконга и московская команда «Форвард».
Свое участие в Международной регате заявили 79 команд – порядка 900 спортсменов. Нужно отдать должное организаторам и судейской коллегии – эти крупные соревнования с участием иностранных команд были проведены на высочайшем уровне, без сбоев и технических накладок, что подтверждает и отсутствие протестов.

Результаты Международной регаты по гребле на лодках класса «Дракон» на Кубок Губернатора Приморского края 2011 (призовые места)


                                                                                                  D10 200 m  Junior 

1 Far East Federal University (ДВФУ)  Vladivostok (Владивосток)  01.04.21  01.02.72  Панасенко С.А. Евлоева Н.А.

2 Suchan (Сучан)                           Partizansk (Партизанск)      01.06.44  01.04.30  Мудровский В.Б. Сидоренко С.Н.

3 Far East Seaworthy School (ДМУ)   Nahodka (Находка)            01.06.74  01.06.37  Шпак В.П.


                                                                                                  D10 200 m  mix 

  1              Forward (Форвард)                                  Moscow (Москва)                           01.04.03                       01.06.85  01.02.89

  2              Energy (Энергия)                                     Vladivostok (Владивосток)                 01.04.64                       01.05.72  01.03.72

  3              Canoe-club-Aurora-Vodnik (Каноэ-клуб-         Vladivostok (Владивосток)                 01.05.40                       01.06.69  01.05.33

                 Аврора-Водник)


                                                                                                  D10 200 m  open 

  1              Tigers Vladivostok (Тигры Владивостока)       Vladivostok (Владивосток)                 01.01.02                       01.00.25  0.58.93

  2              Tigers Vladivostok RС DYSS Grand Motors       Vladivostok (Владивосток)                 01.01.16                       01.02.20  0.59.33

                 (Тигры Владивостока ККДЮСШ Гранд Моторс)

  3              Tigers Vladivostok 2 (Тигры Владивостока 2)   Vladivostok (Владивосток)                 01.01.82                       01.02.98  0.59.69      Сабанов В.В.

 


                                                                                                  D10 200 m  women 

  1              Dragon Fly                                              Vladivostok (Владивосток)  01.08.80     Слотин А.А.

  2              Youth-Far East Federal University (Юность-ДВФУ) Vladivostok (Владивосток)  01.09.83     Евлоева Н.А.

  3              Aquamarine (Аквамарин)                           Aquamarine (Аквамарин)  01.12.64     Бульбатенко И.Н.

 


                                                                                                D10 2000 m  mix 

  1              Grand Motors-Aquamarine (Гранд Моторс-Аквамарин)   Vladivostok (Владивосток)  09.41.76     Бульбатенко И.Н.

  2              Moscow-Youth  (Москва-Юность)     Moscow (Москва), Vladivostok  (Владивосток) 09.57.40

  3              Vostoktelecom-Aquamarine (Востоктелеком-Аквамарин) Vladivostok (Владивосток)  10.54.28     Глазков Д.П.

 


                                                                                                  D20 500 m  mix 

  1              Tigers Vladivostok (Тигры Владивостока)       Vladivostok (Владивосток)                                                  01.49.07  01.44.56

  2              Energy (Энергия)                                     Vladivostok (Владивосток)                                                  01.48.37  01.45.72

  3              Suchan (Сучан)                                       Partizansk (Партизанск)                                                     01.55.03  01.52.71     Мудровский В.Б. Сидоренко С.Н.

 


                                                                                                  D20 500 m  open 

  1              Tigers Vladivostok (Тигры Владивостока)       Vladivostok (Владивосток)                                                  01.44.29  01.40.78

  2              Tigers Vladivostok 2 (Тигры Владивостока 2)   Vladivostok (Владивосток)                                                  01.40.36  01.41.56     Сабанов В.В.

  3              Tornado-Vodnik (Торнадо-Водник)                Vladivostok (Владивосток)                                                  01.44.42  01.42.43     Строков

 


                                                                                                  D20 500 m  women

  1              Dragon Fly-Youth (Dragon Fly-Юность)          Vladivostok (Владивосток)                                                  02.02.63

  2              Canoe-club-Aurora (Каноэ-клуб- Аврора)       Vladivostok (Владивосток)                                                  02.08.25     Меделян Е.

  3              Aquamarine-Dalvoststroj-Active (Аквамарин-Дальвостстрой-Актив) Vladivostok (Владивосток)                    02.09.42     Бульбатенко И.

 

                                                                                                 OC1 500 m  open

  1              Товкань Сергей                                       Vladivostok (Владивосток)                                                  02.14.86  02.11.00

  2              Берстенев Владимир                               Vladivostok (Владивосток)                                                  02.25.38  02.18.86

  3              Пец Аркадий                                          Vladivostok (Владивосток)                                                  02.20.50  02.19.26


sportprimorye.ru

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта