Приглашаем принять участие в Кубке Федерации на спортивных монотипах J80Спортивный клуб «RUS7» и «Российские бизнес-регаты» рады сообщить об открытии регистрации экипажей для участия в Кубке Федерации по крейсерским гонкам в классе J80. Соревнования пройдут с 30 октября по 6 ноября 2011 в яхт-клубе Puerto Calero на острове Ланзарот, (Канары, Испания). Генеральным спонсором Кубка Федерации выступает он-лайн сервис продажи авиабилетов anywayanyday.com. Соревнования проводятся при поддержке ВФПС и медиахолдинга РБК. В ноябре 2011 Ланзарот уже второй раз примет Кубок Федерации по крейсерским гонкам. Осенью 2010 экипажи из разных регионов России впервые тестировали флот международного класса J80 в прекрасных условиях марины Puerto Calero. Прошлогодние соревнования стали превосходным финалом парусного сезона 2010 для российских яхтсменов. Условия гонок были обеспечены сильным ветром, солнечной погодой, отличным состоянием флота, современной инфраструктурой яхт-клуба и высоким уровнем размещения участников.
Все составляющие успеха сохранены и в новом сезоне. Как и в прошлом году, участников принимает 5-звездочная гостиница первой линии Hesperia Lanzarote 5*. Персонал яхт-клуба Puerto Calero уже готовит монотипный флот J80 к соревнованиям, а «береговая» программа насыщена интересными событиями. Пять дней соревнований будут отведены гонкам флота и один день предусмотрен для матч-рейса. В матч-рейсе будут участвовать 6 команд, которые получат специальное приглашение от Генерального спонсора регаты — он-лайн сервиса продажи авиабилетов anywayanyday.com. Кроме этого, организаторы Кубка Федерации подготовили участникам целый ряд сюрпризов.
Для того, чтобы принять участие в Кубка Федерации по крейсерским гонкам в классе J80, необходимо выполнить три простых шага: выбрать пакет участия, заполнить заявку и оплатить невозвратный стартовый взнос в размере 1000 Евро с лодки. Это гарантирует резервирование лодки. Оплата лодки должна быть произведена до 1 сентября 2011 года. Полная оплата участия в соответствии с выбранным пакетом должна быть проведена не позже 1 октября 2011 года.
Для участия в Кубке есть возможность подать заявку индивидуального участника или заявиться сразу целой командой (5 человек). Участие в Кубке открыто как для опытных яхтсменов, так и для новичков, но следует учесть, что в каждом экипаже должен быть яхтсмен, уровень квалификации которого (не ниже рулевого I класса) подтвержден документально. Заявка подается посредством заполнения специальной формы, которая находится на сайте www.rus7.org или http://sailingcup.ru.
Пакет «минимум»
3500 Евро с команды, при условии, что как минимум один участник имеет диплом рулевого I класса и выше (включает в себя 1000 Евро — невозвратный стартовый взнос, 2500 Евро — стоимость аренды яхты). Перелет, трансферы, проживание и визовую поддержку команда обеспечивает себе самостоятельно. (Помощь в организации размещения оказывает гоночный клуб RUS7, визовую поддержку Инна-тур)
Пакет «Full».
(включает в себя 1000 Евро — невозвратный стартовый взнос, 2500 Евро — стоимость аренды яхты, перелет Москва — Ланзерот эконом классом а/к Иберия, трансферы, проживание в отеле Hesperia 5* с 29.10 по 05.11.2011 в соответствии с выбранным типом размещения).
1) Пять участников без привлекаемого профессионала, при условии, что как минимум один участник имеет диплом рулевого I класса и выше:
1. размещение сьют — 2950 Евро 2. размещение сингл — 2470 Евро 3. размещение дабл — 2220 Евро
2) Четыре участника и один наемный профессиональный яхтсмен:
1. размещение сьют — 3500 Евро 2. размещение сингл — 3070 Евро 3. размещение дабл — 2820 Евро
3) Три участника и два наемных профессиональных яхтсмена:
1. размещение сьют — 4700 Евро 2. размещение сингл — 4270 Евро 3. размещение дабл — 4020 Евро
4) Два участника и три наемных профессиональных яхтсмена:
1. размещение сьют — 7100 Евро 2. размещение сингл — 6670 Евро 3. размещение дабл — 6420 Евро
Пакет «Гостевой»
для зрителей (включает в себя перелет Москва — Ланзерот эконом классом а/к Иберия, трансферы, проживание в отеле Hesperia 5* с 29.10 по 05.11.2011 в соответствии с выбранным типом размещения)
1. размещение сьют — 2560 Евро 2. размещение сингл — 2150 Евро 3. размещение дабл — 1890 Евро
Размещение участников регаты предусмотрено в Hesperia Lanzarote 5*, которая находится на первой лини у океана. Питание: завтраки, «шведский стол». В пакеты также входит:
1. Подготовка яхт к аренде, текущая тех.поддержка в ходе регаты, за исключением ремонта и замены поврежденной матчасти. 2. Услуги тех.персонала яхт-клуба. 3. Участие во всех официальных мероприятиях и вечеринках Кубка. 4. Приглашение профессиональных спортсменов (в зависимости от Пакета) уровнем не ниже Мастера спорта.
В стоимость пакета не входит: 1. Стоимость Шенгенской визы (оформляется официальным туроператором регаты Инна-тур) 2. Индивидуальная страховка жизни и здоровья участников. Наличие такой страховки обязательно для всех участников соревнования! (оформляется официальным туроператором регаты) 3. Страховой депозит за лодку (возвратный, обязателен для всех экипажей) — 1 000 Евро.
Команды, которые намерены воспользоваться услугами профессиональных спортсменов (Пакеты 2–4), могут привлечь к участию высококвалифицированных яхтсменов — участников и победителей международных соревнований. Стоимость подбора и участия таких спортсменов, квалификацией не ниже Мастера спорта международного класса, оговаривается с оргкомитетом отдельно. www.rusregata.ru назад наверх
|