Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 304
Базы отдыха 139
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
UKSI boats
Teignbridge
Suzuki
Doosan
Maritimo
 

Итоги Чемпионата России и г. Екатеринбурга по парусному спорту в классе «Зимний кайт»

В минувшее воскресенье, на оз. Шарташ, завершился чемпионат России и г. Екатеринбурга по парусному спорту в классе «Зимний кайт». Соревнования прошли успешно, определены сильнейшие спортсмены в дисциплинах «курс-рейс» и «фристайл».

Погода не очень благоприятствовала спортсменам, перепады температуры от -20 С⁰ до 0 С⁰, сопровождались сменой яркого солнца и снегопадами со 100%-й облачностью. Но профессиональная судейская бригада сумела «выкатать» весь ветер и провела 8 гонок в «курс-рейсе» и полностью завершила 2 серии double elimination во «фристайле».

Кроме спортивной части спортсмены получили возможность посетить 2 семинара с участием представителей Всероссийской Федерации Парусного спорта и побывать на ознакомительной экскурсии по столице Среднего Урала - города Екатеринбург.

Победители и призеры чемпионата России

Фристайл, дивизион «Лыжи»

1.      Драчев Семен, г. Пермь

2.      Поводырев Иван, г. Сургут

3.      Землянко Николай, г. Новосибирск

Фристайл, дивизион «Сноуборд»

1.      Гаращенко Артем, г. Екатеринбург

2.      Борисов Сергей, г. Воронеж

3.      Шалухо Сергей, г. Сургут

Курс-рейс, дивизион «Лыжи»

1.      Любимцев Роман, г. Санкт-Петербург

2.      Шайдаков Максим, г. Ярославль

3.      Максимов Максим, г. Екатеринбург

Курс-рейс, дивизион «Сноуборд»

1.      Мелкозеров Александр, г. Сургут

2.      Рязанов Илья, г. Миасс

3.      Данилов Игорь, г. Москва

Дополнительные номинации

Тимирбулатова Кристина – за волю к победе.

Сиражутдинов Руслан – самый молодой участник, 11 лет.

Алексеев Андрей – PRO дебют.

Молодежный зачет

1.      Калинина Елена, г. Санкт-Петербург

2.      Колесников Алексей, г. Надым

3.      Уткин Дмитрий, г. Надым

Ветеранский зачет

Аксакал - Суворов Виктор, г. Екатеринбург

Синьоры - Зырин Павел, Захарцев Игорь, Пузанков Александр.

Победители и призеры чемпионата г. Екатеринбурга

Курс-рейс, дивизион «Лыжи»

1.      Максимов Максим, Екатеринбург

2.      Лукьянов Максим, г. Миасс

3.      Суворов Виктор, г. Екатеринбург

Курс-рейс, дивизион «Сноуборд»

1.      Мелкозеров Александр, г. Сургут

2.      Рязанов Илья, г. Миасс

3.      Бай Алексей, г. Екатеринбург

Всероссийская Федерация Парусного Спорта

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта