Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 1
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 304
Базы отдыха 139
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Elegance Yachts
Teignbridge
Campmor Outdoor
Sea Ray
Volvo Penta
 

Предварительные результаты регаты на Кубок Владивостока

Кубок Владивостока 2012
г. Владивосток
29.05.2012 - 15.08.2012
Предварительные результаты, класс "Конрад 25 R"

Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Главный меритель_____________/_____________/

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./

Класс: Конрад 25 R

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Город

Команда

гн.1

гн.2

1

1219

Рок-н-Ролл

Ермаков Илья
Журавлев Роман
Петренко Сергей
Юркин Александр
Дружинин Михаил
Колоцей Антон

1978
1971
1964
1976
1972
1998

МС
МС
КМС
МС
МС

3

1

4,0

1

Владивосток

7 футов

2

1201

Джайв

Некрасов Александр
Пимкин Георгий
Фенин Владимир
Шилин Дмитрий

1964
1987
1972
1967

КМС
КМС
1
1

2

2

4,0

2

Владивосток

7 футов

3

369

Танго

Королев Николай
Исаев Павел
Моисеенков Артём
Исаченко Александр
Кулаков Алексей
Лаврентьев Кирилл

1984
1982
1982
1994
1986
1984

МС
КМС
2
1
МС
МС

1

5

6,0

3

Владивосток

7 футов

4

2053

Солист

Гайдаенко Александр
Ивахно Роман
Якутов Даниил
Ильичев Виталий
Бударин Илья

1987
1979
1996
1984
1989

МС
1

бр
бр

4

4

8,0

4

Владивосток

7 футов

5

1256

Аккорд

Кожевников Анатолий
Федяев Владимир
Березин Михаил
Марков Михаил
Мурин Виталий

1963
1947
1986
1984
1983

КМС
КМС
2
б/р
б/р

5

10

15,0

5

Владивосток

7 футов

6

1212

Ария

Чащина Екатерина
Ахмедова Маргарита
Кулакова Татьяна
Доценко Алина
Коваленко Яна
Санникова Анна

1984
1991
1991
1990
1993
1995

МС
КМС
КМС
КМС

8

8

16,0

6

Владивосток

7 футов

7

111

Фокстрот

Соловейчик

 

 

6

11

17,0

7

Владивосток

7 футов

8

2073

Джаз

Самойленко Дмитрий
Замальдинов Артур
Уткин Михаил
Лобанво Роман
Пирожков Константин
Гайдаенко Денис

1973
1973
1967
1967
1971
1973

МС
МС
МС
КМС
МС
МС

dnc

3

18,0

8

Владивосток

7 футов

9

1347

Диско

Крылова Диана
Черняк Галина
Федутинова Евгения
Смирнова Елена
Истратова Дарья
Анискина Александра
Повх Ксения
Попова Анна

1979
1985
1994
1970
1996
1997
1995
1997

МС
2

3



б/р

7

12

19,0

9

Владивосток

7 футов

10

2086

Иллюзион

Нацвин Дмитрий

 

 

dnc

6

21,0

10

Владивосток

7 футов

11

1364

Форсаж

Курысь Сергей
Лапшин Дмитрий
Петров Максим
Пирожков Дмитрий
Прокопцев Марат
Хавилов Вячеслав

1967
1966
1976
1974
1973
1967

МС
МС
МС
КМС
МС
МС

dnc

7

22,0

11

Владивосток

Семь футов

12

1200

Корсар

Шарапов Константин
Михайлов Сергей
Никитин Николай
Лисицын Илья
Цовбун Константин
Ищенко Александр

1965
1963
1981
-
1983
1980

1
1
бр
бр
бр
бр1

9

13

22,0

12

Владивосток

7 футов

13

1330

Браво

Брант Глеб

1982

МС

dnc

9

24,0

13

Владивосток

Семь футов

14

1377

Дельфин

Кузьменко Александр
Кудаков Виталий
Степаневский Алексей
Левин Александр

1957
1962
1967
1964

КМС
3
бр
бр

10

14

24,0

14

Владивосток

7 футов

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011


 

Кубок Владивостока 2012
г. Владивосток
29.05.2012 - 15.08.2012
Предварительные результаты, класс "Platu 25"



Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Главный меритель_____________/_____________/

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./

Класс: Platu 25

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Город

Команда

гн.1

гн.2

1

27

Скутер

Малышко Николай

 

 

4

1

5,0

1

Владивосток

7 футов

2

33

Бригада С

Стральский Никита
Стральский Сергей
Носов Константин
Карлов Антон
Зуев Егор
Панин Назар
Абрамов Влад

1991
1967
1992
1990
1996
1993
1994

МСМС
МС
КМС

1

1

4

5,0

2

Владивосток

Семь футов

3

88

Любэ

Мещанюк Сергей
Вовченко Александр
Ди Максим
Горошко Дмитрий
Вовченко Павел

1971
1958
1981
1976
1992

2
1
бр
бр
бр

3

3

6,0

3

Владивосток

7 футов

4

15

Depeche Mode

Диченко Валерий
Рязанов Евгений
Минкин Евгений
Кеворков Арсен
Сичкаренко Валерий

1964
1989
1985
1965
1981

1
КМС
2
1
бр

2

5

7,0

4

Владивосток

7 футов

5

100

Алиса

Ермаков Владимир
Зубрий Семен
Анискин Андрей
Семенов Илья
Левковский Александр
Журавлев Петр

1985
1986
1971
1967
1994
1966

МС
МС
МС
МС
КМС
КМС

dns

2

12,0

5

Владивосток

7 футов

6

55

Наутилус

Ермаков Михаил
Ахмедов Марат
Федоров Андрей
Шаповал Алексей
Науменко Денис
Виноградов Олег
Сапрыкин Дмитрий

1958
1989
1986
1972
1990
1978
1979

МС
КМС
МС
КМС
МС
МС
МС

5

7

12,0

6

Владивосток

7 футов

7

513

Led Zeppelin

Омельяненко Сергей
Кириенко Сергей
Волков Сергей
Васильев Максим

1966
1967
1980
1996

3
бр
бр
бр

8

6

14,0

7

Владивосток

7 футов

8

77

ZZ Top

Дружинин Василий
Кондауров Николай
Коваленко Тарас
Деканов Сергей

1992
1970
1977
1970

КМС
3
бр
-

6

9

15,0

8

Владивосток

7 футов

9

999

Second Stage

Якименко Юрий
Пирожков Дмитрий
Пикурин Александр
Петренко Антон
Степанян Гарик
Шутафедов Александр

1970
1971
1988
1982
1965
1964

МС
КМС
1
КМС
МС
бр

7

8

15,0

9

Владивосток

Навигатор

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта