Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 1
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 285
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
UKSI boats
Princess
Maritimo
FINNSPORT
Campmor Outdoor
 

Чемпионат Приморского края - официальные результаты

6 июля в 19.00 был дан старт первой, длинной, гонки Чемпионата Приморского края среди крейсерских яхт.

Гонка, протяжённостью 110 морских миль, затянулась почти на 30 часов. Дистанция её проходила по заливу Петра Великого: старт – Амурский пролив – о. Аскольда – о. Герасимова – Амурский пролив – финиш. Всего в первую гонку Чемпионата вышло 40 яхт.

Первая яхта, «Мегазип» (капитан Евгений Картавцев) финишировала почти сутки спустя. Второй к финишу пришла «Тайм Машин» (капитан Михаил Ермаков), третьим стал «Тибурон».

Яхты класса «Конрад 25Р» финишировали несколькими часами позже. Здесь первым пришла яхта «Браво» (капитан Глеб Брант), вторым «Джайв» (капитан Александр Некрасов) и третьим – «Факт» (капитан Сергей Иванов).

С дистанции, не уложившись в контрольное время, сошло шесть яхт.

8 июля в 12.00 стартовала гонка № 2 Чемпионата.

Завершающая соревнования гонка проходила по привычной для яхтсменов и зрителей дистанции: старт – о. Уши – м. Песчаный – б. Кирпичного завода – финиш. На старт вышло 36 яхт.

При северо-восточном ветре силой 4-5 м/с яхты стартовали ровно в полдень и устремились к о. Уши. Первой, меньше чем через 40 минут, веху обогнула яхта «Тайм Машин». Вторым был «Мегазип» и третьим – «Тибурон».

Маленькие яхты не сильно отстали от своих больших коллег. Через 20 минут после «Тайм Машин» знак у о. Уши обогнул первый «Конрад 25Р» – «Танго». Вторым, с минимальным разрывом, шёл «Джайв», третьим – «Рок-н-Ролл» (капитан Илья Ермаков).

После огибания о. Уши яхты отправились к м. Песчаный, а оттуда – к бухте Кирпичного завода. На финиш возле яхт-клуба «Семь футов» первые яхты – «Тайм Машин», «Мегазип» и «Тибурон» – пришли около трёх часов дня.

У яхт класса «Конрад 25Р» на знаке в бухте Кирпичного завода шла борьба за лидерство между «Танго» и «Джайвом». В результате первым на финиш пришёл «Джайв». Третьим в этом классе стал «Иллюзион» (капитан Дмитрий Нацвин).

Евгений Хромченко, Главный судья соревнований: «Дистанция первой гонки Чемпионата – сложная. Во-первых, яхтсмены из Владивостока до Аскольда почти не ходят. Это находкинцы проходят его каждый раз, когда идут на старт гонки во Владивосток. Во-вторых, возле этого острова сильное течение и очень специфический ветер. Помимо того ветрового режима, который и так есть на море, с Аскольда, из-за его высоты, спускаются собственные воздушные потоки. В результате можно попасть в течение и, несмотря на хороший ветер, практически стоять на месте. Это нелёгкая гонка, требующая хороших навыков и мастерства».

Торжественная церемония награждения победителей соревнований пройдёт 10 июля в 18.00.

 

Официальные результаты соревнований

Чемпионат Приморского края 2012
г. Владивосток
05.07.2012 - 10.07.2012
Официальные результаты, зачетная группа "25 футов"



Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "25 футов"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=95 м.м., К.д.=1,50
Старт 06.07.2012 19:05
КВ 130%
Допущено 3

 

2
D=20 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.07.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 3

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

1372

Магистр

Попов Игорь (1943,1,я/к,капитан,м)
Ярощук Владислав (1988,КМС,1кл,старпом,м)
Диденко Антон (1995,1,2кл,шкотовый,м)
Карташев Михаил (1990,1ю,1кл,шкотовый,м)
Семенов Дмитрий (1984,1,2кл,шкотовый,м)

1
4,88

28,6350
25,558

1
2,44

3,9597
3,291

7,32

1

1,0100
0,0354

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

2

3434

Konica Minolta

Плаксин Виталий (1977,1кл,капитан,м)
Семененко Валериан (1972,1кл,старпом,м)
Кожемяко Сергей (1986,1кл,шкотовый,м)
Тарада Константин (1975,2кл,шкотовый,м)

dnf
1,50

----

2
1,50

4,0408
3,388

3,00

2

1,0182
0,0363

Находка

Индивидуальный участник

3

1226

Вигри

Воронков Евгений (1940,КМС,я/к,капитан,м)
Воронков Андрей (1966,КМС,1кл,старпом,м)
Руденко Герман (1965,-,-,шкотовый,м)
Бескровный Павел (1987,-,-,шкотовый,м)
Криволап Сергей (1985,-,-,шкотовый,м)
Татаринов Антон (1983,-,-,шкотовый,м)

dnf
1,50

----

dnc
0,75

----

2,25

3

1,0106
0,0346

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Чемпионат Приморского края 2012
г. Владивосток
05.07.2012 - 10.07.2012
Официальные результаты, зачетная группа "Конрад 25Р"



Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "Конрад 25Р"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=95 м.м., К.д.=1,50
Старт 06.07.2012 19:05
КВ 130%
Допущено 21

 

2
D=20 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.07.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 21

 

Очки

Место

Коэффициенты

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

1

1201

Джайв

Некрасов Александр (1964,КМС,я/к,капитан,м)
Пимкин Георгий (1987,КМС,1кл,старпом,м)
Фенин Владимир (1967,1,2кл,шкотовый,м)
Шашлов Сергей (1974,шкотовый,м)

2
30,00

27,3444

1
15,94

3,6936

45,94

1

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

369

Танго

Королев Николай (1984,МС,я/к,капитан,м)
Исаев Павел (1982,КМС,-,старпом,м)
Моисеенков Артём (1982,1,-,шкотовый,м)
Исаченко Александр (1994,1ю,-,шкотовый,м)
Макушев Виктор (1978,КМС,-,вахт.нач.,м)

4
27,00

27,6881

2
15,00

3,7139

42,00

2

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

1330

Браво

Брант Глеб (1982,МС,я/к,капитан,м)
Михайлов Алексей (1962,МС,я/к,старпом,м)
Ягодкин Валентин (1986,-,-,шкотовый,м)
Суходуб Алексей (1975,-,-,шкотовый,м)
Малышин Сергей (1984,-,-,шкотовый,м)

1
31,88

27,2886

9
9,75

3,8269

41,63

3

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

4

2086

Иллюзион

Нацвин Дмитрий (1968,МС,я/к,капитан,м)
Михайлов Максим (1970,МС,-,старпом,м)
Каржуев Артем (1980,МС,2кл,шкотовый,м)
Комаров Андрей (1967,1,-,шкотовый,м)
Неупокоев Илья (1989,шкотовый,м)

5
25,50

27,7614

3
14,25

3,7644

39,75

4

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

5

1328

Факт

Иванов Сергей (1969,МС,я/к,капитан,м)
Хрулёв Александр (1977,МС,1кл,старпом,м)
Бондариков Игорь (1971,МС,2кл,шкотовый,м)
Каймаков Константин (1967,3,2кл,шкотовый,м)
Иванов Евгений (1994,2,2кл,шкотовый,м)

3
28,50

27,4125

11
8,25

3,8375

36,75

5

 

Славянка

я/к "Пересвет"

6

1219

Рок--Н-Ролл

Ермаков Илья (1978,МС,я/к,капитан,м)
Юркин Александр (1976,МС,-,старпом,м)
Журавлев Роман (1971,МС,-,шкотовый,м)
Исьянов Иван (1973,МС,-,шкотовый,м)
Дружинин Михаил (1975,КМС,-,шкотовый,м)

9
19,50

28,0194

4
13,50

3,7872

33,00

6

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

7

2073

Джаз

Самойленко Дмитрий (1973,МС,я/к,капитан,м)
Пирожков Константин (1971,МС,1кл,старпом,м)
Лобанов Роман (1967,МС,1кл,шкотовый,м)
Левковский Александр (1994,КМС,1кл,шкотовый,м)
Сидрик Алексей (1996,1ю,юнга,ж)

6
24,00

27,8094

12
7,50

3,8436

31,50

7

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

8

1373

Импульс

Литвинцев Константин (1960,МС,я/к,капитан,м)
Белышев Евгений (1964,МС,я/к,старпом,м)
Темников Константин (1988,МС,-,шкотовый,м)
Котельников Александр (1989,МС,-,шкотовый,м)

8
21,00

27,9733

8
10,50

3,8161

31,50

8

 

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

9

1002

Кондор

Степанян Гарик (1966,МС,я/к,капитан,м)
Петренко Антон (1982,КМС,1кл,старпом,м)
Пирожков Дмитрий (1971,КМС,2кл,шкотовый,м)
Пикурин Александр (1988,КМС,2кл,шкотовый,м)
Якименко Юрий (МС,1кл,шкотовый,м)

12
15,00

28,3769

6
12,00

3,8122

27,00

9

 

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

10

1367

Ариэль

Мещанюк Сергей (1971,1,я/к,капитан,м)
Вовченко Александр (1958,1,я/к,старпом,м)
Горошко Дмитрий (1976,бр,-,шкотовый,м)
Ди Максим (1981,3,2кл,шкотовый,м)
Ваванова Светлана (1975,я/к,шкотовый,ж)

7
22,50

27,9103

18
3,00

3,9339

25,50

10

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

11

1256

Аккорд

Кожевников Анатолий (1963,КМС,я/к,капитан,м)
Федяев Владимир (1947,КМС,я/к,старпом,м)
Березин Михаил (1986,2,-,шкотовый,м)
Грицкевич Станислав (1967,-,2кл,шкотовый,м)
Мурин Виталий (1983,-,-,шкотовый,м)

13
13,50

28,4914

7
11,25

3,8144

24,75

11

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

12

2054

Камертон

Сухарев Юрий (1959,МС,я/к,капитан,м)
Шилакин Сергей (1972,-,я/к,старпом,м)
Чекалин Михаил (1980,-,-,шкотовый,м)
Зонов Дмитрий (1962,МС,я/к,шкотовый,м)
Алексеев Валентин (1987,-,-,шкотовый,м)

10
18,00

28,0678

14
6,00

3,8564

24,00

12

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

13

2026

Сигма

Чуев Геннадий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Харитонов Николай (1978,2кл,старпом,м)
Сергиенко Иван (1977,-,шкотовый,м)
Привалов Константин (1970,1кл,шкотовый,м)

11
16,50

28,3372

15
5,25

3,9133

21,75

13

 

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

14

2049

Поэт

Назаров Георгий (1975,МС,1кл,капитан,м)
Савин Алексей (1973,МС,1кл,старпом,м)
Победин Андрей (1992,1,шкотовый,м)
Зитев Андрей (1989,шкотовый,м)

16
9,00

30,9653

5
12,75

3,7936

21,75

14

 

Находка

я/к "Альбатрос"

15

1347

Диско

Крылова Диана (1979,МС,я/к,капитан,ж)
Смирнова Елена (1970,2,2кл,старпом,ж)
Черняк Галина (1985,III,2кл,шкотовый,ж)
Федутинова Евгения (1994,1ю,шкотовый,ж)
Истратова Дарья (1996,1ю,шкотовый,ж)
Анискина Александра (1997,1ю,шкотовый,ж)

15
10,50

29,6583

10
9,00

3,8331

19,50

15

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

16

111

Фокстрот

Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м)
Белоконь Алексей (1975,МС,1кл,старпом,м)
Семченков Владимир (1968,КМС,1кл,шкотовый,м)
Клименок Дмитрий (1976,КМС,1кл,шкотовый,м)
Губанов Игорь (1976,КМС,1кл,шкотовый,м)

14
12,00

29,2936

13
6,75

3,8486

18,75

16

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

17

1369

Мастер

Трифонов Сергей (1962,2,я/к,капитан,м)
Трифонов Андрей (1964,2,1кл,старпом,м)
Трифонов Евгений (1991,2,2кл,шкотовый,м)
Трифонов Михаил (1996,3,шкотовый,м)

17
7,50

31,4667

16
4,50

3,9164

12,00

17

 

Находка

я/к "Альбатрос"

18

2104

Забияка

Нигей Евгений (1967,КМС,я/к,капитан,м)
Володченко Евгений (1985,1,1кл,шкотовый,м)
Николаев Александр (1961,1,я/к,старпом,м)
Обедзинский Пётр (1980,2,2кл,шкотовый,м)
Обедзинский Иван (1996,2,2кл,шкотовый,м)

18
6,00

31,7358

17
3,75

3,9317

9,75

18

 

Хабаровск

Индивидуальный участник

19

1377

Дельфин

Кузьменко Александр (1957,КМС,я/к,капитан,м)
Кудаков Виталий (1962,-,1кл,старпом,м)
Степаневский Алексей (1967,-,2кл,шкотовый,м)
Левитин Александр (1964,-,2кл,шкотовый,м)

19
4,50

32,5208

20
1,50

4,0239

6,00

19

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

20

1211

Бумеранг

Ищенко Дарья (1985,КМС,1кл,капитан,ж)
Роговец Анна (1990,-,2кл,старпом,ж)
Дьячков Виталий (1976,2,1кл,шкотовый,м)
Вовна Надежда (1975,-,-,шкотовый,ж)
Базякина Снежана (1970,1ю,-,шкотовый,ж)

dnf
1,50

----

19
2,25

4,0100

3,75

20

 

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

21

1348

Наяда

Зотов Алексей (1961,-,1кл,капитан,м)
Папанов Алексей (1974,КМС,1кл,старпом,м)
Баранов Эдуард (1973,-,-,шкотовый,м)
Мухина Юлия (1969,-,-,шкотовый,ж)
Черенков Юрий (1989,-,-,шкотовый,м)

dnf
1,50

----

dnc
0,75

----

2,25

21

 

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

Коррективы

 

1348 "Наяда" - превышено контрольное СТ=35,4752 (1д 11ч 28м 30с ) (130% от 27,2886 (1д 3ч 17м 18с )[Браво]): (было ЕТ=37,4558, СТ=37,4558) 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

 

Чемпионат Приморского края 2012
г. Владивосток
05.07.2012 - 10.07.2012
Официальные результаты, зачетная группа "35 футов"



Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "35 футов"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=110 м.м., К.д.=1,50
Старт 06.07.2012 19:00
КВ 130%
Допущено 2

 

2
D=20 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.07.2012 12:00
КВ 130%
Допущено 2

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

324

Лагуна

Артюх Дмитрий (1968,КМС,я/к,капитан,м)
Адоньев Дмитрий (1963,1,1кл,старпом,м)
Гнюбкин Виталий (1962,1,я/к,шкотовый,м)
Литвинцев Алексей (1963,1,1кл,шкотовый,м)
Старков Сергей (1972,1,я/к,шкотовый,м)

1
3,38

29,7206
28,898

1
1,69

3,4194
3,216

5,07

1

1,0271
0,0148

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

2

4410

Десижн

Чубенко Николай (1958,1,я/к,капитан,м)
Поляков Кирилл (1967,МС,1кл,старпом,м)
Беляев Александр (1957,1,я/к,шкотовый,м)
Бузинов Александр (1965,-,-,шкотовый,м)
Астровко Игорь (1973,1,1кл,шкотовый,м)
Негодин Алексей (1986,-,-,шкотовый,м)
Киричек Петр (1984,-,-,шкотовый,м)

2
1,50

30,2922
29,702

2
0,75

3,4153
3,336

2,25

2

0,9867
0,0017

Владивосток

я/к "Ветераны и юнги флота"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Чемпионат Приморского края 2012 
г. Владивосток
05.07.2012 - 10.07.2012
 Официальные результаты, зачетная группа "40 футов Классик" 



Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "40 футов Кл"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=110 м.м., К.д.=1,50
Старт 06.07.2012 19:00
КВ 130%
Допущено 5

 

2
D=20 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.07.2012 12:00
КВ 130%
Допущено 5

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

800

Time Machine

Ермаков Михаил (1958,МС,я/к,капитан,м)
Виноградов Олег (1978,МС,1кл,старпом,м)
Журавлев Петр (1966,КМС,-,шкотовый,м)
Стральский Сергей (1967,МС,2кл,шкотовый,м)
Шаповал Алексей (1972,КМС,-,шкотовый,м)
Ахмедов Марат (1989,КМС,2кл,шкотовый,м)
Федоров Андрей (1986,МС,-,шкотовый,м)
Ермаков Владимир (1985,МС,1кл,шкотовый,м)
Науменко Денис (1990,МС,2кл,шкотовый,м)

1
7,88

23,0125
24,164

1
3,94

2,9064
3,096

11,82

1

1,0156
-0,0072

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

3476

Эксадор

Чудов Сергей (1965,1,я/к,капитан,м)
Машаров Юрий (1966,-,2кл,старпом,м)
Писарев Сергей (1972,-,-,шкотовый,м)
Песенко Валерий (1965,-,2кл,шкотовый,м)
Песенко Ольга (1965,-,2кл,шкотовый,ж)
Жуков Владимир (1962,-,-,шкотовый,м)
Карасев Александр (1975,-,-,шкотовый,м)
Костян Андрей (1966,-,-,шкотовый,м)
Трофименко Иван (1999,-,-,юнга,ю)
Трофименко Лариса (1967,-,-,шкотовый,ж)

2
6,00

25,0222
25,422

3
2,25

3,1625
3,174

8,25

2

1,0441
0,0064

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

3355

Фантазия

Дружинин Василий (1992,КМС,1кл,капитан,м)
Кандауров Николай (1970,-,1кл,старпом,м)
Шкарупа Юрий (1964,-,2кл,шкотовый,м)
Ташкинов Стас (1973,-,1кл,шкотовый,м)
Соболь Михаил (1968,-,1кл,шкотовый,м)
Бындов Иван (1981,-,1кл,шкотовый,м)
Буртылев Дмитрий (1970,-,-,шкотовый,м)
Диканов Семен (1970,-,2кл,шкотовый,м)

4
3,00

28,1883
28,593

2
3,00

3,0961
3,103

6,00

3

1,0327
0,0047

Владивосток

я/к "Семь футов"

4

7900

Пульсар

Сорока Виктор (1954,1,я/к,капитан,м)
Сгребнев Николай (1953,-,1кл,старпом,м)
Клоков Никита (1992,-,я/к,шкотовый,м)
Орлов Никита (1982,1,2кл,шкотовый,м)
Харитонов Дмитрий (1977,1,2кл,шкотовый,м)
Мельников Виталий (1973,1,2кл,шкотовый,м)

3
4,50

26,6386
26,934

5
0,75

3,3517
3,474

5,25

4

0,9541
-0,0138

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

5

678

Венеция

Ковалев Александр (1960,-,я/к,капитан,м)
Чернобривцев Алексей (1991,-,1кл,старпом,м)
Ющенко Максим (1990,-,-,шкотовый,м)
Рудницкий Евгений (1981,-,-,шкотовый,м)
Кузнецов Александр (1983,-,-,шкотовый,м)
Калошин Вячеслав (1966,-,-,шкотовый,м)
Ротенберг Александр (1958,б/р,2кл,шкотовый,м)
Карпушин Иван (1947,я/к,штурман,м)

5
1,50

29,7003
29,983

4
1,50

3,3747
3,318

3,00

5

1,0536
0,0119

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Чемпионат Приморского края 2012
г. Владивосток
05.07.2012 - 10.07.2012
 Официальные результаты, зачетная группа "40 футов Модерн" 



Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "40 футов М"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=110 м.м., К.д.=1,50
Старт 06.07.2012 19:00
КВ 130%
Допущено 6

 

2
D=20 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.07.2012 12:00
КВ 130%
Допущено 6

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

3500

Mega Zip

Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Левковский Юрий (1972,МС,я/к,старпом,м)
Цегольник Вадим (1969,МС,1кл,шкотовый,м)
Андреев Константин (1973,МС,1кл,шкотовый,м)
Виноградов Дмитрий (1972,МС,1кл,шкотовый,м)
Суворовский Игорь (1972,-,-,шкотовый,м)
Храмцов Сергей (1972,-,-,шкотовый,м)
Бунтуш Андрей (1972,МС,1кл,шкотовый,м)
Варакин Николай (1978,КМС,1кл,шкотовый,м)
Иовенко Евгений (1972,МС,1кл,шкотовый,м)

1
9,38

22,7375
23,518

1
4,69

2,9153
3,066

14,07

1

0,9927
-0,0086

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

2

5500

First

Касинский Александр (1965,МС,я/к,капитан,м)
Трофименко Александр (1973,-,я/к,старпом,м)
Гамов Дмитрий (1968,-,шкотовый,м)
Хомутов Константин (1972,-,шкотовый,м)
Ковалёв Денис (1979,-,шкотовый,м)
Толстихин Алексей (1969,шкотовый,м)
Кондратьев Алексей (1973,шкотовый,м)
Сухоруков Артём (1979,шкотовый,м)
Грицюк Валерий (1970,шкотовый,м)

2
7,50

23,2406
23,768

3
3,00

3,0125
3,122

10,50

2

0,9891
-0,0071

Находка

я/к "Альбатрос"

3

3465

Тибурон

Красноперов Олег (1969,МС,я/к,капитан,м)
Назаров Дмитрий (1976,КМС,я/к,старпом,м)
Вовденко Крнстантин (1980,1,-,шкотовый,м)
Нисенюк Дмитрий (1974,1,-,шкотовый,м)
Красноперов Руслан (1988,КМС,2кл,шкотовый,м)
Силантьев Владимир (1988,МС,2кл,шкотовый,м)
Мироненко Данил (1989,КМС,2кл,шкотовый,м)
Ковалевич Павел (1988,МС,1кл,шкотовый,м)
Цирик Станислав (1974,-,-,шкотовый,м)
Стральский Никита (1991,МС,шкотовый,м)

3
6,00

23,0731
24,163

4
2,25

2,9508
3,153

8,25

3

0,9967
-0,0106

Владивосток

я/к "Семь футов"

4

655

Gastion

Папруга Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Ходырев Виктор (1955,МС,я/к,старпом,м)
Васильев Илья (1973,МС,1кл,шкотовый,м)
Самофалов Олег (1974,КМС,1кл,шкотовый,м)
Крутов Алексадр (1963,1,1кл,шкотовый,м)
Батура Максим (1991,МС,2кл,шкотовый,м)
Денисов Денис (1975,1,я/к,шкотовый,м)
Папруга Никита (1995,1ю,2кл,шкотовый,м)

4
4,50

24,4878
24,722

5
1,50

3,1078
3,188

6,00

4

0,9723
-0,0083

Находка

НФПС

5

617

Фортуна

Диченко Валерий (1964,1,я/к,капитан,м)
Кеворков Арсен (1965,1,1кл,старпом,м)
Минкин Евгений (1985,2,2кл,шкотовый,м)
Сичкапенко Валерий (1981,КМС,2кл,шкотовый,м)
Никитин Николай (1981,-,-,шкотовый,м)
Сухинин Сергей (1981,-,-,шкотовый,м)
Рязанов Евгений (1989,КМС,2кл,шкотовый,м)
Хальзов Артур (1965,-,я/к,шкотовый,м)

6
1,50

28,3458
28,171

2
3,75

3,0733
3,107

5,25

5

0,9686
-0,0065

Владивосток

я/к "Семь футов"

6

2210

Каррера

Беляев Сергей (1958,1,я/к,капитан,м)
Грибанов Александр (1967,1,2кл,старпом,м)
Коваленко Тарас (1970,-,1кл,шкотовый,м)
Беляева Елена (1960,3,2кл,шкотовый,ж)
Беляев Данил (1992,3,2кл,шкотовый,м)
Халиуллин Марат (1972,3,2кл,шкотовый,м)

5
3,00

25,6292
26,113

6
0,75

3,0772
3,211

3,75

6

0,9708
-0,0112

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Чемпионат Приморского края 2012
г. Владивосток
05.07.2012 - 10.07.2012
 Официальные результаты, зачетная группа "40 футов Премьер" 



Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "40 футов Пр"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=110 м.м., К.д.=1,50
Старт 06.07.2012 19:00
КВ 130%
Допущено 3

 

2
D=20 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.07.2012 12:00
КВ 130%
Допущено 3

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

4375

Джуно 3

Спиченков Андрей (1969,-,я/к,капитан,м)
Сапрыкин Валерий (1956,-,2кл,старпом,м)
Спиченкова Галина (1967,-,-,шкотовый,ж)
Галиев Антон (1969,-,-,шкотовый,м)

dnf
3,00

----

1
2,44

3,8100
3,596

5,44

1

0,9702
0,0050

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

3446

Святой Эльм

Сидоренко Дмитрий (1964,1,1кл,капитан,м)
Зеленский Виктор (1939,1,я/к,старпом,м)
Жеманов Александр (1973,1ю,2кл,шкотовый,м)

dnf
3,00

----

dnc
0,75

----

3,75

2

0,9770
0,0006

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

3478

Джамбо

Самолов Сергей (1946,КМС,я/к,капитан,м)
Цуркан Евгения (1973,-,-,старпом,ж)

dnc
1,50

----

dnc
0,75

----

2,25

3

0,9051
-0,0072

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Чемпионат Приморского края 2012
г. Владивосток
05.07.2012 - 10.07.2012
Официальные результаты, зачетная группа "ORC"



Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "ORC"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=110 м.м., К.д.=1,50
Старт 06.07.2012 19:00
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 6

 

2
D=20 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.07.2012 12:00
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 6

 

Очки

Место

Коэффициенты ORC
OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High
INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

5500

First

Касинский Александр (1965,МС,я/к,капитан,м)
Трофименко Александр (1973,-,я/к,старпом,м)
Гамов Дмитрий (1968,-,шкотовый,м)
Хомутов Константин (1972,-,шкотовый,м)
Ковалёв Денис (1979,-,шкотовый,м)
Толстихин Алексей (1969,шкотовый,м)
Кондратьев Алексей (1973,шкотовый,м)
Сухоруков Артём (1979,шкотовый,м)
Грицюк Валерий (1970,шкотовый,м)

1
9,38

23,2406
17,129

1
4,69

3,0125
2,064

14,07

1

580,4; 1,0337; 0,866; 98,1; 0,9106; 1,1986; 1,4494 658,5; 1,0251; 0,853; 193,1; 0,7425; 1,0167; 1,1903

Находка

я/к "Альбатрос"

2

3465

Тибурон

Красноперов Олег (1969,МС,я/к,капитан,м)
Назаров Дмитрий (1976,КМС,я/к,старпом,м)
Вовденко Крнстантин (1980,1,-,шкотовый,м)
Нисенюк Дмитрий (1974,1,-,шкотовый,м)
Красноперов Руслан (1988,КМС,2кл,шкотовый,м)
Силантьев Владимир (1988,МС,2кл,шкотовый,м)
Мироненко Данил (1989,КМС,2кл,шкотовый,м)
Ковалевич Павел (1988,МС,1кл,шкотовый,м)
Цирик Станислав (1974,-,-,шкотовый,м)
Стральский Никита (1991,МС,шкотовый,м)

2
7,50

23,0731
17,798

4
2,25

2,9508
2,146

9,75

2

553,1; 1,0849; 0,876; 79,0; 0,9485; 1,2582; 5385,0000 632,6; 1,0670; 0,864; 177,2; 0,7659; 1,0566; 1,2475

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

3500

Mega Zip

Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Левковский Юрий (1972,МС,я/к,старпом,м)
Цегольник Вадим (1969,МС,1кл,шкотовый,м)
Андреев Константин (1973,МС,1кл,шкотовый,м)
Виноградов Дмитрий (1972,МС,1кл,шкотовый,м)
Суворовский Игорь (1972,-,-,шкотовый,м)
Храмцов Сергей (1972,-,-,шкотовый,м)
Бунтуш Андрей (1972,МС,1кл,шкотовый,м)
Варакин Николай (1978,КМС,1кл,шкотовый,м)
Иовенко Евгений (1972,МС,1кл,шкотовый,м)

3
6,00

22,7375
17,980

6
0,75

2,9153
2,161

6,75

3

543,7; 1,1036; 0,909; 88,0; 0,9729; 1,2773; 1,5552 619,8; 1,0890; 0,931; 209,0; 0,7906; 1,0812; 1,2602

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

4

655

Gastion

Папруга Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Ходырев Виктор (1955,МС,я/к,старпом,м)
Васильев Илья (1973,МС,1кл,шкотовый,м)
Самофалов Олег (1974,КМС,1кл,шкотовый,м)
Крутов Алексадр (1963,1,1кл,шкотовый,м)
Батура Максим (1991,МС,2кл,шкотовый,м)
Денисов Денис (1975,1,я/к,шкотовый,м)
Папруга Никита (1995,1ю,2кл,шкотовый,м)

4
4,50

24,4878
18,224

5
1,50

3,1078
2,149

6,00

4

579,7; 1,0351; 0,866; 97,6; 0,9117; 1,2006; 1,4501 656,0; 1,0289; 0,847; 186,9; 0,7437; 1,0202; 1,1967

Находка

НФПС

5

800

Time Machine

Ермаков Михаил (1958,МС,я/к,капитан,м)
Виноградов Олег (1978,МС,1кл,старпом,м)
Журавлев Петр (1966,КМС,-,шкотовый,м)
Стральский Сергей (1967,МС,2кл,шкотовый,м)
Шаповал Алексей (1972,КМС,-,шкотовый,м)
Ахмедов Марат (1989,КМС,2кл,шкотовый,м)
Федоров Андрей (1986,МС,-,шкотовый,м)
Ермаков Владимир (1985,МС,1кл,шкотовый,м)
Науменко Денис (1990,МС,2кл,шкотовый,м)

5
3,00

23,0125
18,264

3
3,00

2,9064
2,144

6,00

5

545,5; 1,0998; 0,921; 95,9; 0,9636; 1,2762; 1,5522 627,2; 1,0763; 0,917; 206,8; 0,7818; 1,0705; 1,2444

Владивосток

я/к "Семь футов"

6

617

Фортуна

Диченко Валерий (1964,1,я/к,капитан,м)
Кеворков Арсен (1965,1,1кл,старпом,м)
Минкин Евгений (1985,2,2кл,шкотовый,м)
Сичкапенко Валерий (1981,КМС,2кл,шкотовый,м)
Никитин Николай (1981,-,-,шкотовый,м)
Сухинин Сергей (1981,-,-,шкотовый,м)
Рязанов Евгений (1989,КМС,2кл,шкотовый,м)
Хальзов Артур (1965,-,я/к,шкотовый,м)

6
1,50

28,3458
21,082

2
3,75

3,0733
2,085

5,25

6

588,4; 1,0197; 0,840; 89,3; 0,8923; 1,1847; 1,4358 669,2; 1,0087; 0,813; 175,2; 0,7263; 0,9996; 1,1763

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011

 

Чемпионат Приморского края 2012
г. Владивосток
05.07.2012 - 10.07.2012
Официальные результаты, зачетная группа "IRC"



Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "IRC"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=110 м.м., К.д.=1,50
Старт 06.07.2012 19:00
КВ 130%
Допущено 3

 

2
D=20 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.07.2012 12:00
КВ 130%
Допущено 3

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

3500

Mega Zip

Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Левковский Юрий (1972,МС,я/к,старпом,м)
Цегольник Вадим (1969,МС,1кл,шкотовый,м)
Андреев Константин (1973,МС,1кл,шкотовый,м)
Виноградов Дмитрий (1972,МС,1кл,шкотовый,м)
Суворовский Игорь (1972,-,-,шкотовый,м)
Храмцов Сергей (1972,-,-,шкотовый,м)
Бунтуш Андрей (1972,МС,1кл,шкотовый,м)
Варакин Николай (1978,КМС,1кл,шкотовый,м)
Иовенко Евгений (1972,МС,1кл,шкотовый,м)

1
4,88

22,7375
25,443

1
2,44

2,9153
3,262

7,32

1

1,1190
0,0000

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

2

800

Time Machine

Ермаков Михаил (1958,МС,я/к,капитан,м)
Виноградов Олег (1978,МС,1кл,старпом,м)
Журавлев Петр (1966,КМС,-,шкотовый,м)
Стральский Сергей (1967,МС,2кл,шкотовый,м)
Шаповал Алексей (1972,КМС,-,шкотовый,м)
Ахмедов Марат (1989,КМС,2кл,шкотовый,м)
Федоров Андрей (1986,МС,-,шкотовый,м)
Ермаков Владимир (1985,МС,1кл,шкотовый,м)
Науменко Денис (1990,МС,2кл,шкотовый,м)
Киренко Максим (1975,-,-,шкотовый,м)

2
3,00

23,0125
26,533

3
0,75

2,9064
3,351

3,75

2

1,1530
0,0000

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

2210

Каррера

Беляев Сергей (1958,1,я/к,капитан,м)
Грибанов Александр (1967,1,2кл,старпом,м)
Коваленко Тарас (1970,-,1кл,шкотовый,м)
Беляева Елена (1960,3,2кл,шкотовый,ж)
Беляев Данил (1992,3,2кл,шкотовый,м)
Халиуллин Марат (1972,3,2кл,шкотовый,м)

3
1,50

25,6292
27,269

2
1,50

3,0772
3,274

3,00

3

1,0640
0,0000

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта