Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 283
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Volvo Penta
Teignbridge
Gill
Sea Ray
Yamaha
 

Официальные результаты регаты на Кубок адмирала Г.И. Невельского

Кубок Невельского 2012
г. Владивосток
03.08.2012 - 07.08.2012

Официальные результаты, зачетная группа "Конрад 25 Р"

Главный секретарь_____________/Степанова А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "Конрад 25 Р"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=21,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2012 18:20
КВ 130%
Допущено 24

 

2
D=16 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2012 11:40
КВ 130%
Допущено 24

 

3
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2012 11:20
КВ 130%
Допущено 24

 

Очки

Место

Коэффициенты

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

1

1002

Кондор

Кондор

Степанян Гарик (1966,МС,я/к,капитан,м)
Мостовой Дмитрий (1962,МС,я/к,старпом,м)
Медведева Ольга (1984,-,-,шкотовый,м)
Петренко Антон (1982,КМС,1кл,шкотовый,м)
Пирожков Дмитрий (1974,КМС,шкотовый,м)

2
23,00

2,9889

11
10,50

5,1425

2
23,00

10,3039

56,50

1

 

2

369

Танго

Танго

Королев Николай (1984,МС,я/к,капитан,м)
Исаев Павел (1982,КМС,-,старпом,м)
Моисеенков Артём (1982,1,-,шкотовый,м)
Лаврентьев Кирилл (1984,МС,я/к,шкотовый,м)

9
16,00

3,0750

1
18,19

4,8353

3
22,00

10,3044

56,19

2

 

3

1328

Факт

Факт

Иванов Сергей (1969,МС,я/к,капитан,м)
Хрулёв Александр (1977,МС,1кл,старпом,м)
Бондариков Игорь (1971,МС,2кл,шкотовый,м)
Каймаков Константин (1967,3,2кл,шкотовый,м)

1
24,25

2,9833

7
13,50

5,0272

8
17,00

10,5292

54,75

3

 

4

111

Фокстрот

Фокстрот

Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м)
Белоконь Алексей (1976,МС,1кл,старпом,м)
Губанов Игорь (1976,1,1кл,шкотовый,м)

8
17,00

3,0708

5
15,00

4,9867

5
20,00

10,4653

52,00

4

 

5

1219

Рок--Н-Ролл

Рок--Н-Ролл

Ермаков Илья (1978,МС,я/к,капитан,м)
Юркин Александр (1976,МС,-,старпом,м)
Журавлев Роман (1971,МС,-,шкотовый,м)
Исьянов Иван (1973,-,-,шкотовый,м)
Дружинин Михаил (1972,МС,шкотовый,м)

3
22,00

3,0278

4
15,75

4,9561

12
13,00

10,6211

50,75

5

 

6

1329

Гамма

Гамма

Ярощук Владислав (1988,КМС,1кл,капитан,м)
Картошев Михаил (1990,1,1кл,старпом,м)
Диденко Антон (1995,1ю,2кл,шкотовый,м)
Рывков Вячеслав (1987,-,-,шкотовый,м)
Ярощук Александра (1989,-,-,шкотовый,м)

5
20,00

3,0308

3
16,50

4,9158

11
14,00

10,6208

50,50

6

 

7

2086

Иллюзион

Иллюзион

Нацвин Дмитрий (1968,МС,я/к,капитан,м)
Михайлов Максим (1970,МС,-,старпом,м)
Комаров Андрей (1967,1,-,шкотовый,м)
Каржуев Артем (1980,МС,2кл,шкотовый,м)

4
21,00

3,0306

14
8,25

5,2178

4
21,00

10,3442

50,25

7

 

8

1212

Ария

Ария

Чащина Екатерина (1984,МС,1кл,капитан,ж)
Кулакова Татьяна (1991,КМС,2кл,старпом,ж)
Дубина Вера (1984,КМС,2кл,шкотовый,ж)
Санникова Анна (1995,-,2кл,шкотовый,ж)
Шутафедов Александра (1999,2ю,-,юнга,м)

6
19,00

3,0597

8
12,75

5,0383

9
16,00

10,5458

47,75

8

 

9

2049

Поэт

Поэт

Назаров Георгий (1975,МС,1кл,капитан,м)
Победин Андрей (1992,1,1кл,шкотовый,м)
Папруга Никита (1995,1ю,2кл,шкотовый,м)

17
8,00

3,1525

6
14,25

5,0178

1
24,25

10,2747

46,50

9

 

10

2104

Забияка

Забияка

Нигей Евгений (1967,КМС,я/к,капитан,м)
Володченко Евгений (1985,1,1кл,шкотовый,м)
Мухачев Егор (1975,2,1кл,шкотовый,м)
Куликов Дмитрий (1978,2,2кл,шкотовый,м)
Хонич Дмитрий (1986,2,2кл,шкотовый,м)

10
15,00

3,0792

10
11,25

5,1089

7
18,00

10,5047

44,25

10

 

11

2053

Солист

Солист

Гайдаенко Александр (1987,МС,2кл,капитан,м)
Ивахно Роман (1979,1,2кл,старпом,м)
Ильичев Виталий (1984,бр,-,шкотовый,м)
Якутов Данил (1996,1ю,2кл,шкотовый,м)
Абрамов Влад (1994,1ю,2кл,шкотовый,м)

7
18,00

3,0681

2
17,25

4,8489

20
5,00

11,1994

40,25

11

 

12

2073

Джаз

Джаз

Самойленко Дмитрий (1973,МС,я/к,капитан,м)
Замальдинов Артур (1973,МС,1кл,старпом,м)
Лобанов Роман (1967,КМС,-,шкотовый,м)
Глушенко Роман (1978,-,-,шкотовый,м)
Седрик Алексей (1994,-,-,шкотовый,м)

12
13,00

3,1319

12
9,75

5,1669

10
15,00

10,6008

37,75

12

 

13

2026

Сигма

Сигма

Чуев Геннадий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Удовиченко Евгений (1966,-,-,шкотовый,м)
Зотов Владислав (1970,-,-,шкотовый,м)

19
6,00

3,3367

15
7,50

5,2661

6
19,00

10,4931

32,50

13

 

14

1256

Аккорд

Аккорд

Кожевников Анатолий (1963,КМС,я/к,капитан,м)
Грузков Георгий (1989,3,-,старпом,м)
Березин Михаил (1986,2,-,шкотовый,м)
Грицкевич Станислав (1967,-,2кл,шкотовый,м)
Мурин Виталий (1983,-,-,шкотовый,м)

14
11,00

3,1517

9
12,00

5,0478

18
7,00

11,0881

30,00

14

 

15

2054

Камертон

Камертон

Сухарев Юрий (1959,МС,я/к,капитан,м)
Шилакин Сергей (1972,-,-,старпом,м)
Искалин Михаил (1980,-,-,шкотовый,м)
Оноприенко Александр (1973,-,-,шкотовый,м)
Бирюков Роман (1995,-,-,шкотовый,м)

11
14,00

3,1139

18
5,25

5,5703

16
9,00

11,0542

28,25

15

 

16

1330

Браво

Браво

Брант Глеб (1982,МС,я/к,капитан,м)
Ягодкин Валентин (1986,3,-,старпом,м)
Михайлов Алексей (1962,МС,я/к,шкотовый,м)
Суходуб Алексей (1975,-,-,шкотовый,м)
Малыхин Сергей (1984,-,-,шкотовый,м)

13
12,00

3,1431

13
9,00

5,1842

21
4,00

11,2303

25,00

16

 

17

1347

Диско

Диско

Крылова Диана (1979,МС,я/к,капитан,ж)
Черняк Галина (1985,2,2кл,шкотовый,ж)
Федутинова Евгения (1994,1ю,2кл,шкотовый,ж)
Истратова Дарья (1996,1ю,2кл,шкотовый,ж)
Анискина Александра (1998,1ю,2кл,шкотовый,ж)
Захарова Екатерина (1974,-,-,шкотовый,ж)

16
9,00

3,1522

17
6,00

5,4317

15
10,00

11,0508

25,00

17

 

18

1367

Ариэль

Ариэль

Вовченко Надежда (1964,-,я/к,капитан,ж)
Скрипниченко Ирина (1978,-,1кл,старпом,ж)
Вавошова Светлана (1975,-,2кл,шкотовый,ж)
Липатникова Светлана (1965,-,2кл,шкотовый,ж)
Дранко Виктория (1971,-,2кл,шкотовый,ж)
Тарасова Олеся (1984,2кл,шкотовый,ж)

20
5,00

3,4125

19
4,50

5,7428

13
12,00

10,9353

21,50

18

 

19

1211

Бумеранг

Бумеранг

Ищенко Дарья (1985,1,1кл,капитан,ж)
Роговец Анна (1990,-,2кл,старпом,ж)
Дубовик Валентина (1981,-,2кл,шкотовый,ж)
Обедзинская Наталья (1981,-,-,шкотовый,ж)
Вовна Надежда (1975,-,-,шкотовый,ж)
Базякина Снежана (1970,-,-,шкотовый,ж)

15
10,00

3,1519

21
3,00

5,7625

17
8,00

11,0769

21,00

19

 

20

1373

Импульс

Импульс

Литвинцев Константин (1960,МС,я/к,капитан,м)
Белышев Евгений (1964,МС,я/к,старпом,м)
Темников Константин (1988,МС,-,шкотовый,м)
Котельников Александр (1989,МС,-,шкотовый,м)
Нечаев Алексей (1965,-,-,шкотовый,м)

22
3,00

3,8031

16
6,75

5,3514

14
11,00

10,9533

20,75

20

 

21

1200

Корсар

Корсар

Михайлов Сергей (1963,1,1кл,капитан,м)
Никитин Николай (1981,-,-,старпом,м)
Атюшев Константин (1970,3,1кл,шкотовый,м)
Цовбун Константин (1983,-,-,шкотовый,м)
Ищенко Александр (1980,-,-,шкотовый,м)

18
7,00

3,3364

20
3,75

5,7581

23
2,00

11,2822

12,75

21

 

22

1366

Искра

Искра

Скачек Дмитрий (1971,МС,я/к,капитан,м)
Поляков Кирилл (1967,2,1кл,старпом,м)
Кривоносов Денис (1987,-,-,шкотовый,м)
Лихачева Евгения (1982,-,-,шкотовый,м)

dnf
1,00

----

24
0,75

5,9969

19
6,00

11,1308

7,75

22

 

23

1238

Омега

Омега

Акмайкин Денис (1975,3,1кл,капитан,м)
Белоусов Игорь (1965,-,1кл,старпом,м)
Салюк Павел (1985,-,-,шкотовый,м)
Привалов Константин (1970,-,-,шкотовый,м)
Погорельцев Никита (1998,-,-,шкотовый,м)

21
4,00

3,6078

22
2,25

5,9019

24
1,00

11,3244

7,25

23

 

24

1348

Наяда

Наяда

Зотов Алексей (1961,2,1кл,капитан,м)
Баранов Эдуард (1973,-,-,старпом,м)
Мухина Юлия (1969,-,-,шкотовый,ж)
Черемков Юрий (1989,-,2кл,шкотовый,м)

dnf
1,00

----

23
1,50

5,9914

22
3,00

11,2414

5,50

24

 

Коррективы

 

1366 "Искра" - превышено контрольное СТ=3,8783 (3ч 52м 41с ) (130% от 2,9833 (2ч 58м 59с )[Факт]): (было ЕТ=3,9111, СТ=3,9111) 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Кубок Невельского 2012
г. Владивосток
03.08.2012 - 07.08.2012
Официальные результаты, зачетная группа "Плату 25"



Главный секретарь_____________/Степанова А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "Плату 25"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=21,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2012 18:15
КВ 130%
Допущено 5

 

2
D=16 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2012 11:35
КВ 130%
Допущено 5

 

3
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2012 11:15
КВ 130%
Допущено 5

 

Очки

Место

Коэффициенты

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

1

100

Алиса

Алиса

Ермаков Владимир (1985,МС,1кл,капитан,м)
Колоцей Антон (1998,1ю,-,шкотовый,м)
Анискин Андрей (1971,МС,2кл,шкотовый,м)
Скорик Антон (1982,-,-,шкотовый,м)
Левковский Александр (1994,КМС,2кл,шкотовый,м)

1
5,25

2,7514

1
3,94

4,4414

1
5,25

8,2853

14,44

1

 

2

77

Zz Top

Zz Top

Дружинин Василий (1992,КМС,1кл,капитан,м)
Кондауров Николай (1970,-,1кл,старпом,м)
Диканов Семен (1970,-,2кл,шкотовый,м)
Коваленко Тарас (1977,-,шкотовый,м)

2
4,00

2,8361

4
1,50

5,0150

2
4,00

9,0553

9,50

2

 

3

999

Second Stage

Second Stage

Якименко Юрий (-,МС,1кл,капитан,м)
Петренко Антон (1982,КМС,1кл,старпом,м)
Шутафедов Александр (1964,1,2кл,шкотовый,м)
Зобнин А (1963,-,-,шкотовый,м)

3
3,00

2,8403

2
3,00

4,4650

3
3,00

9,1825

9,00

3

 

4

88

Любэ

Любэ

Вовченко Александр (1958,1,я/к,капитан,м)
Горошко Дмитрий (1976,-,-,старпом,м)
Вовченко Павел (1992,-,-,шкотовый,м)
Ди Максим (1981,-,2кл,шкотовый,м)
Мещанюк Сергей (1971,2,я/к,капитан,м)

5
1,00

2,9411

3
2,25

4,6481

4
2,00

10,2836

5,25

4

 

5

513

Led Zeppelin

Led Zeppelin

Омельяненко Сергей (1966,3,2кл,капитан,м)
Кириенко Сергей (1967,-,-,старпом,м)
Волков Сергей (1987,-,-,шкотовый,м)
Деканов Сергей (1970,-,2кл,шкотовый,м)

4
2,00

2,8750

5
0,75

5,5439

dnf
1,00

----

3,75

5

 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

 

Кубок Невельского 2012
г. Владивосток
03.08.2012 - 07.08.2012
Официальные результаты, зачетная группа "25 футов"



Главный секретарь_____________/Степанова А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "25 футов"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=21,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2012 18:15
КВ 130%
Допущено 6

 

2
D=16 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2012 11:30
КВ 130%
Допущено 6

 

3
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2012 11:15
КВ 130%
Допущено 6

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

2105

Луч

Луч

Пермяков Александр (1954,МС,1кл,капитан,м)
Семченков Владимир (1968,1,1кл,старпом,м)
Клименок Дмитрий (1978,б/р,1кл,шкотовый,м)

1
6,25

3,1389
2,394

2
3,75

5,7547
5,241

1
6,25

10,7336
10,025

16,25

1

1,0120
0,0364

2

1372

Магистр

Магистр

Попов Игорь (1943,1,я/к,капитан,м)
Пирогов Александр (1952,1,1кл,старпом,м)
Черников Анатолий (1951,-,-,шкотовый,м)
Уманская Анастасия (1995,1,2кл,шкотовый,м)
Гильфанов Константин (1997,-,-,шкотовый,м)

3
4,00

3,2525
2,530

3,5
2,63

5,9228
5,439

2
5,00

10,8297
10,170

11,63

2

1,0153
0,0359

3

3434

Коника Минолта

Коника Минолта

Плаксин Виталий (1977,-,1кл,капитан,м)
Кожемяко Сергей (1986,1кл,старпом,м)
Тарада Константин (1973,2кл,шкотовый,м)
Семененко Валериан (1972,1кл,шкотовый,м)

2
5,00

3,2250
2,503

3,5
2,63

5,9119
5,439

4
3,00

11,1600
10,528

10,63

3

1,0182
0,0363

4

1226

Вигри

Вигри

Воронков Евгений (1940,КМС,я/к,капитан,м)
Криволап Сергей (1985,б/р,-,старпом,м)
Руденко Герман (1965,б/р,-,шкотовый,м)
Котвицкий Александр (1987,б/р,-,шкотовый,м)

6
1,00

3,7361
3,021

1
4,69

5,4914
5,001

3
4,00

10,9883
10,331

9,69

4

1,0153
0,0359

5

353

Любимая

Любимая

Спивак Оксана (1968,б/р,1кл,капитан,ж)
Песенко Ольга (1965,б/р,2кл,старпом,ж)
Маршева Вика (1968,-,-,шкотовый,ж)
Тимошенко Татьяна (1968,-,-,шкотовый,ж)

4
3,00

3,4203
2,708

5
1,50

6,2800
5,476

5
2,00

12,9856
11,541

6,50

5

0,9268
0,0215

6

2219

Грэй

Грэй

Верхогляд Игорь (1977,б/р,1кл,капитан,м)
Худенко Захар (1977,б/р,1кл,старпом,м)
Савин Владимир (1973,2,-,шкотовый,м)
Ахимов Денис (1981,б/р,2кл,шкотовый,м)

5
2,00

3,6594
2,882

6
0,75

6,5147
5,693

dnf
1,00

----

3,75

6

0,9357
0,0252

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Кубок Невельского 2012
г. Владивосток
03.08.2012 - 07.08.2012
Официальные результаты, зачетная группа "30 футов"



Главный секретарь_____________/Степанова А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "30 футов"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=21,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2012 18:15
КВ 130%
Допущено 5

 

2
D=16 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2012 11:30
КВ 130%
Допущено 5

 

3
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2012 11:15
КВ 130%
Допущено 5

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

6421

Триумф

Триумф

Любимов Евгений (1981,МС,я/к,капитан,м)
Любимова Ульяна (2003,-,-,юнга,д)
Христенко Илья (1997,-,-,шкотовый,м)

2
4,00

3,2347
2,678

3
2,25

6,1939
5,851

1
5,25

10,5089
10,045

11,50

1

1,0187
0,0287

2

438

Норд

Норд

Клейман Николай (1943,МС,я/к,капитан,м)
Герман Леонид (1939,1,1кл,старпом,м)
Кислицын Сергей (1951,1,1кл,шкотовый,м)
Середа Григорий (1958,МС,1кл,шкотовый,м)

1
5,25

3,1556
2,669

2
3,00

5,9586
5,697

5
1,00

12,5769
12,312

9,25

2

1,0278
0,0267

3

1

Сюрприз

Сюрприз

Панкратов Евгений (1958,1,я/к,капитан,м)
Узикаев Марат (1959,-,-,старпом,м)
Сергиенко Никита (1994,-,-,шкотовый,м)
Степанов Василий (1995,-,-,шкотовый,м)
Векрхотин Максим (1997,-,-,шкотовый,м)

3
3,00

3,4183
2,921

1
3,94

5,9542
5,586

4
2,00

12,7433
12,216

8,94

3

1,0005
0,0232

4

487

Визави

Визави

Письменный Михаил (1936,3,я/к,капитан,м)
Александров Александр (1969,3,1кл,старпом,м)
Раратюк Артем (1998,-,-,шкотовый,м)
Малахов Александр (1994,-,-,шкотовый,м)
Гук Юрий (1950,-,-,шкотовый,м)

4
2,00

3,4194
2,922

5
0,75

6,6631
6,295

2
4,00

11,2758
10,748

6,75

4

1,0005
0,0232

5

1474

Sea Assenbley

Sea Assenbley

Працюк Валерий (1964,-,-,капитан,м)
Арефьев Андрей (1966,-,-,старпом,м)
Агафонов Андрей (-,-,-,шкотовый,м)
Агафонов Павел (-,-,-,шкотовый,м)
Новиков Павел (1997,-,-,шкотовый,м)

5
1,00

3,4250
2,951

4
1,50

6,3956
6,151

3
3,00

11,4183
11,129

5,50

5

1,0280
0,0265

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Кубок Невельского 2012
г. Владивосток
03.08.2012 - 07.08.2012
Официальные результаты, зачетная группа "40 футов Классик"



Главный секретарь_____________/Степанова А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "40 футов Классик"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=21,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2012 18:10
КВ 130%
Допущено 3

 

2
D=21 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2012 11:30
КВ 130%
Допущено 3

 

3
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2012 11:10
КВ 130%
Допущено 3

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

800

Time Machine

Time Machine

Ермаков Михаил (1958,МС,я/к,капитан,м)
Виноградов Олег (1978,МС,1кл,старпом,м)
Шульга Максим (1972,1,2кл,шкотовый,м)
Науменко Денис (1990,МС,2кл,шкотовый,м)
Стральский Сергей (1967,МС,2кл,шкотовый,м)
Носов Константин (1992,МС,2кл,шкотовый,м)
Журавлёв Пётр (1970,КМС,2кл,шкотовый,м)
Голик Сергей (1958,КМС,2кл,шкотовый,м)
Ахмедов Марат (1989,КМС,1кл,шкотовый,м)

1
3,25

2,3003
2,491

1
3,25

6,9322
7,192

1
3,25

7,0200
7,295

9,75

1

1,0156
-0,0072

2

642

Кураж

Кураж

Королев Владимир (1958,МС,я/к,капитан,м)
Пухов Алексей (1954,1,я/к,старпом,м)
Гридасов Александр (1959,1,2кл,шкотовый,м)
Дунаев Виталий (1978,2,1кл,шкотовый,м)
Кобыляков Сергей (1971,2,1кл,шкотовый,м)
Кашубский Николай (1951,-,-,шкотовый,м)
Передрий Константин (1962,МС,я/к,шкотовый,м)

2
2,00

2,5353
2,585

2
2,00

7,3858
7,537

2
2,00

7,5806
7,736

6,00

2

1,0211
0,0002

3

3521

Аляска

Аляска

Пахолюк Юрий (1966,1,я/к,капитан,м)
Зайцев Андрей (1972,-,2кл,старпом,м)
Каплунов Александр (1947,МС,1кл,шкотовый,м)
Майстровский Кирилл (1975,-,-,шкотовый,м)
Майстровкийй Даниил (2003,-,-,юнга,м)
Лукьянов Павел (1973,1,2кл,шкотовый,м)
Лапо Евгений (1967,-,2кл,шкотовый,м)

3
1,00

2,8339
2,875

dnf
1,00

----

3
1,00

8,8167
8,886

3,00

3

1,0045
-0,0013

Коррективы

 

3521 "Аляска" - превышено контрольное СТ=9,350 (9ч 20м 58с ) (130% от 7,192 (7ч 11м 31с )[Time Machine]): (было ЕТ=10,5139, СТ=10,589) 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Кубок Невельского 2012
г. Владивосток
03.08.2012 - 07.08.2012
Официальные результаты, зачетная группа "40 футов Модерн"



Главный секретарь_____________/Степанова А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "40 футов Модерн"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=21,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2012 18:10
КВ 130%
Допущено 3

 

2
D=21 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2012 11:30
КВ 130%
Допущено 3

 

3
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2012 11:10
КВ 130%
Допущено 3

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

3500

Mega Zip

Mega Zip

Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Цегольник Вадим (1969,МС,1кл,старпом,м)
Андреев Константин (1973,МС,1кл,шкотовый,м)
Суворовский Игорь (1972,-,-,шкотовый,м)
Храмцов Сергей (1972,-,-,шкотовый,м)
Бунтуш Андрей (1972,МС,2кл,шкотовый,м)
Варакин Николай (1978,КМС,2кл,шкотовый,м)
Доманюк Юрий (1961,1,2кл,шкотовый,м)
Цибулин Сергей (1971,-,-,шкотовый,м)
Иовенко Евгений (1972,МС,я/к,шкотовый,м)

2
2,00

2,2375
2,406

1
3,25

6,4900
6,623

1
3,25

7,1792
7,325

8,50

1

0,9927
-0,0086

2

617

Фортуна

Фортуна

Диченко Валерий (1964,1,я/к,капитан,м)
Кеворков Арсен (1965,1,1кл,старпом,м)
Минкин Евгений (1985,2,-,шкотовый,м)
Сичкаренко Валерий (1981,бр,-,шкотовый,м)
Шкарупа Юрий (1964,-,2кл,шкотовый,м)
Черенков Максим (1979,МС,1кл,шкотовый,м)
Олофинский Константин (1967,-,-,шкотовый,м)
Гармаш Михаил (1971,-,-,шкотовый,м)

1
3,25

2,4508
2,374

3
1,00

7,8575
7,611

3
1,00

8,5619
8,293

5,25

2

0,9686
0,0000

3

5500

First

First

Левковский Юрий (1972,МС,я/к,капитан,м)
Трофименко Александр (1973,-,я/к,старпом,м)
Гамов Дмитрий (1968,-,1кл,шкотовый,м)
Хомутов Константин (1972,-,2кл,шкотовый,м)
Ковалев Денис (1979,-,2кл,шкотовый,м)

3
1,00

2,3867
2,513

2
2,00

7,2131
7,284

2
2,00

7,6361
7,716

5,00

3

0,9891
-0,0071

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Кубок Невельского 2012
г. Владивосток
03.08.2012 - 07.08.2012
Официальные результаты, зачетная группа "2-х тонники"



Главный секретарь_____________/Степанова А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "2-х тонники"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=21,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2012 18:10
КВ 130%
Допущено 4

 

2
D=21 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2012 11:30
КВ 130%
Допущено 4

 

3
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2012 11:10
КВ 130%
Допущено 4

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

824

Таласса

Таласса

Никитин Борис (1947,КМС,я/к,капитан,м)
Ельчищев Владимир (1956,2,2кл,старпом,м)
Гурко Алексей (1956,-,2кл,шкотовый,м)
Мамлеев Равиль (1970,3,2кл,шкотовый,м)
Слесарев Алексей (1994,-,2кл,шкотовый,м)
Маценко Мария (1991,-,-,шкотовый,ж)
Шифельбайн Николай (2000,-,-,юнга,м)
Слесаренко Данил (2001,-,-,юнга,м)

1
4,25

2,5786
2,687

1
4,25

9,2833
9,272

1
4,25

9,2364
9,240

12,75

1

0,9827
-0,0071

2

628

Азия

Азия

Тарасов Валентин (1941,КМС,я/к,капитан,м)
Зеленин Александр (1954,-,-,старпом,м)
Воеводин Денис (1987,-,-,шкотовый,м)
Лабутов Никита (1987,-,-,шкотовый,м)
Никишов Илья (1986,-,-,шкотовый,м)
Евсеенко Василий (1993,-,-,шкотовый,м)
Попов Илья (1997,-,-,шкотовый,м)

3
2,00

2,7200
2,790

dnf
1,00

----

2
3,00

10,4686
10,369

6,00

2

0,9769
-0,0062

3

2969

Надежда

Надежда

Рубан Виктор (1956,КМС,я/к,капитан,м)
Заикин Алексей (1961,КМС,я/к,старпом,м)
Ситонов Дмитрий (1959,-,1кл,шкотовый,м)
Кириенко Борис (1955,-,1кл,шкотовый,м)

2
3,00

2,8872
2,776

dnf
1,00

----

3
2,00

11,5356
10,878

6,00

2

0,9362
-0,0034

4

1607

Стерх

Стерх

Огай Алексей (1976,1,я/к,капитан,м)
Бокий Алексей (1973,2,1кл,старпом,м)
Громов Алексей (1973,-,2кл,шкотовый,м)
Кудрявцев Константин (1974,-,-,шкотовый,м)
Герасимов Юрий (1967,-,-,шкотовый,м)
Афанасьев Виктор (1974,-,-,шкотовый,м)
Петрашов Сергей (1967,-,-,шкотовый,м)

dns
1,00

----

dns
1,00

----

dns
1,00

----

3,00

4

0,9895
-0,0047

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Кубок Невельского 2012
г. Владивосток
03.08.2012 - 07.08.2012
Официальные результаты, зачетная группа "Свыше 40 футов"



Главный секретарь_____________/Степанова А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "Свыше 40 футов"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=21,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2012 18:10
КВ 130%
Допущено 3

 

2
D=21 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2012 11:30
КВ 130%
Допущено 3

 

3
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2012 11:10
КВ 130%
Допущено 3

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

5503

Викинг

Викинг

Васильченко Павел (1944,МС,я/к,капитан,м)
Оропай Михаил (1963,КМС,-,старпом,м)
Мельников Вадим (1953,1,я/к,шкотовый,м)
Браженко Виталий (1943,МС,-,шкотовый,м)
Васильченко Ирина (1948,-,-,шкотовый,ж)
Латышев Игорь (1948,-,-,шкотовый,м)
Шпагин Андрей (1963,1,-,шкотовый,м)
Потапов Игорь (1974,-,-,шкотовый,м)
Лебедев Денис (1981,-,-,шкотовый,м)
Пичугин Владимир (1948,1ю,-,шкотовый,м)

2
2,00

2,2033
2,589

1
3,25

6,4439
6,852

1
3,25

6,1461
6,587

8,50

1

1,0073
-0,0172

2

3465

Тибурон

Тибурон

Красноперов Олег (1969,МС,я/к,капитан,м)
Назаров Дмитрий (1976,КМС,я/к,старпом,м)
Красноперов Руслан (1988,1,2кл,шкотовый,м)
Карлов Антон (1990,КМС,2кл,шкотовый,м)
Стральский Никита (1991,МС,2кл,шкотовый,м)
Панин Назар (1993,1ю,2кл,шкотовый,м)
Зуев Егор (1996,1ю,2кл,шкотовый,м)
Акулов Юрий (1984,-,-,шкотовый,м)

1
3,25

2,2897
2,510

dnf
1,00

----

3
1,00

7,8108
8,029

5,25

2

0,9967
-0,0106

3

2210

Каррера

Каррера

Беляев Сергей (1958,1,я/к,капитан,м)
Беляев Данил (1992,-,2кл,старпом,м)
Беляева Елена (1960,3,2кл,шкотовый,ж)
Грибанов Александр (1967,2,2кл,шкотовый,м)
Исаченко Александр (1994,1ю,-,шкотовый,м)
Колесников Андрей (1972,3,2кл,шкотовый,м)
Токуренов Николай (1970,-,2кл,шкотовый,м)
Повх Ксения (1995,2ю,-,шкотовый,ж)
Мельник Сергей (1958,-,-,шкотовый,м)
Казанов Александр (1962,-,-,шкотовый,м)

3
1,00

2,4217
2,592

2
2,00

8,9286
8,903

2
2,00

7,5875
7,624

5,00

3

0,9708
-0,0112

Коррективы

 

3465 "Тибурон" - превышено контрольное СТ=8,908 (8ч 54м 27с ) (130% от 6,852 (6ч 51м 07с )[Викинг]): (было ЕТ=8,9342, СТ=9,127) 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Кубок Невельского 2012
г. Владивосток
03.08.2012 - 07.08.2012
Официальные результаты, зачетная группа "Цетус"



Главный секретарь_____________/Степанова А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: "Цетус"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=21,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2012 18:10
КВ 130%
Допущено 3

 

2
D=21 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2012 11:30
КВ 130%
Допущено 3

 

3
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2012 11:10
КВ 130%
Допущено 3

 

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

982

Командор Беринг

Командор Беринг

Гаманов Владимир (1945,МС,я/к,капитан,м)
Голенищев Андрей (1973,МС,я/к,старпом,м)
Янченко Валерий (1948,-,1кл,шкотовый,м)
Спешнев Алексей (1989,-,2кл,шкотовый,м)
Красносельский Иван (1982,3,1кл,шкотовый,м)

1
3,25

2,4058
2,062

1
3,25

7,6653
7,146

1
3,25

8,3419
7,775

9,75

1

0,9654
0,0121

2

900

Ветер

Ветер

Николаев Юрий (1936,МС,я/к,капитан,м)
Батыгин Константин (1964,2,1кл,старпом,м)
Булянок Станислав (1959,3,-,шкотовый,м)
Марченко Дмитрий (1981,-,2кл,шкотовый,м)
Иштряков Рафаэль (1956,2,я/к,шкотовый,м)
Юрченко Юрий (1956,-,1кл,шкотовый,м)
Малаховский Олег (1962,2,-,шкотовый,м)

dnf
1,00

----

2
2,00

8,7453
8,634

2
2,00

8,3897
8,322

5,00

2

0,9541
-0,0138

3

7900

Пульсар

Пульсар

Сорока Виктор (1954,1,я/к,капитан,м)
Клоков Владимир (1953,-,2кл,старпом,м)
Орлов Никита (1982,-,2кл,шкотовый,м)
Харитонов Дмитрий (1977,-,2кл,шкотовый,м)
Мельников Виталий (1973,-,2кл,шкотовый,м)
Шутафедов Александр (1964,-,2кл,шкотовый,м)
Чернышенко М (1993,-,-,шкотовый,м)
Жирбенко П (1993,-,-,шкотовый,м)

2
2,00

2,4514
2,646

dnf
1,00

----

3
1,00

8,8981
8,889

4,00

3

0,9654
-0,0130

Коррективы

 

900 "Ветер" - превышено контрольное СТ=2,681 (2ч 40м 50с ) (130% от 2,062 (2ч 03м 43с )[Командор Беринг]): (было ЕТ=2,5033, СТ=2,685) 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта