Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 282
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Zongshen Selva
Mercury
Gill
Teignbridge
Maritimo
 

Дальневосточная регата завершена!

11 августа завершилось Первенство ДВФО по парусному спорту "Дальневосточная Регата". В ней принимало участие около 100 яхтсменов из Владивостока, Артёма, Большого Камня, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровка и Ванино.

В течение трёх дней выявлись сильнейшие юниоры на Дальнем Востоке в классах "Оптимист", "Кадет", "Лазер Радиал", "Лазер 4.7", "420". Отдельный зачёт в классе "Лазер Радиал" был у взрослых участников. Также отдельный зачёт был в классе "Оптимист". Для ребят, которые только начали занятия парусным спортом была выделена отдельная группа - "Оптимист Юниор".

В последний гоночный день было проведено две гонки для класса "420" и по одной - для всех остальных иза-за отсутствия ветра. Тем не менее, во всех классах было проведено не менее 6 гонок. Младшие ребята в последний день не принимали участие в соревнованиях - у них за два дня было проведено 7 гонок.

Официальные результаты в каждом классе по итогам трёх гоночных дней:

Дальневосточная регата 2012
г. Владивосток
08.08.2012 - 12.08.2012
Официальные результаты, класс "Оптимист-юниор"


Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Главный секретарь_____________/Шуляр П./

Класс: Оптимист-юниор

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

дев

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

1

95

Лисовицкий Марк

2002

 

1

5

2

3

1

(13)

2

14,0

1

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

Новосельцев Никита

1998

 

(9)

2

3

1

2

3

5

16,0

2

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

99

Шень Ариф

2001

б/р

6

4

1

2

3

(7)

1

17,0

3

 

Богомяков А.В.

Ванино

Спортивный клуб Трансбункер

4

18

Бабченко Владислав

2000

 

3

1

4

4

4

(12)

6

22,0

4

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

5

101

Добаев Андрей

2001

 

2

(14)

8

6

5

2

8

31,0

5

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

6

115

Шатилов Илья

2002

 

8

3

6

7

(13)

5

4

33,0

6

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

7

71

Власов Евгений

2002

 

5

7

7

10

10

8

(12)

47,0

7

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

8

120

Плешаков Максим

2001

 

7

8

5

9

9

(14)

10

48,0

8

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

9

145

Шеликадзе Юлия

1999

 

(16)

12

9

11

6

6

13

57,0

9

 

Белоконь К.Г.

Большой Камень

я/к "Звезда"

10

9

Антонюк Михаил

2001

 

(dnc)

9

10

17

18

1

7

62,0

10

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

11

106

Любимова Ульяна

2003

 

10

6

11

(21)

7

21

15

70,0

11

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

12

105

Потуторовский Кирилл

2001

б/р

(14)

13

13

13

14

11

9

73,0

12

 

Никитин Б.Л.

Артем

я/к "Риф"

13

144

Шеликадзе Юрий

2000

 

(dnc)

dnc

19

12

12

4

3

84,0

13

 

Белоконь К.Г.

Большой Камень

я/к "Звезда"

14

107

Шифельбайн Николай

2000

б/р

18

11

12

14

15

17

(22)

87,0

14

 

Никитин Б.Л.

Артем

я/к "Риф"

15

143

Котова Анастасия

1998

 

(25)

18

20

24

8

9

14

93,0

15

 

Белоконь К.Г.

Большой Камень

я/к "Звезда"

16

34

Сорокина Елизавета

2003

 

19

19

15

8

17

(24)

17

95,0

16

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

17

Босенко Анастасия

2000

 

4

10

18

5

(dnc)

dnc

dnc

105,0

17

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

18

11

Садардинов Валентин

2003

 

20

16

17

15

23

(25)

16

107,0

18

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

19

91

Евдоченко Арина

2001

 

21

17

16

(23)

16

18

23

111,0

19

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

20

005

Чернов Илья

2001

 

11

22

23

25

21

10

(dnc)

112,0

20

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

21

111

Слесаренко Данил

2001

б/р

(dnc)

26

26

16

19

16

11

114,0

21

 

Никитин Б.Л.

Артем

я/к "Риф"

22

331

Карманов Аркадий

2003

 

17

25

21

(dnc)

20

15

24

122,0

22

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

23

8

Карманова Арина

2002

 

22

15

22

22

(24)

23

19

123,0

23

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

24

55

Шадрин Роман

2000

 

23

(28)

27

18

22

20

20

130,0

24

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

25

3

Титов Андрей

2002

 

12

20

14

19

(dnc)

dnc

dnc

133,0

25

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

26

7

Матвиенко Нестор

2000

 

15

21

24

(dnc)

dnc

22

18

134,0

26

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

27

5

Пикалов Богдан

2001

б/р

(dnc)

24

dnc

dnc

11

19

21

143,0

27

 

Литвинцев К.М.

Хабаровск

ДЮСШ "Дельфин"

28

20

Чичков Федор

1999

 

13

27

25

20

(dnc)

dnc

dnc

153,0

28

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

29

73

Котенко Дмитрий

2004

 

(dnc)

23

28

dnc

dnc

dnc

dnc

187,0

29

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

30

31

Шульгин Александр

2002

 

24

30

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

190,0

30

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

31

2

Драгунов Даниил

2003

 

(dnc)

29

30

dnc

dnc

dnc

dnc

195,0

31

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

32

22

Семенихин Олег

2003

 

(dnc)

dnc

29

dnc

dnc

dnc

dnc

199,0

32

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

33

11к

Диканова Соня

2003

 

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

204,0

33

 

Брант Г.Л., Дружинин М.Ю.

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


Дальневосточная регата 2012
г. Владивосток
08.08.2012 - 12.08.2012
Официальные результаты, класс "Оптимист"


Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Главный секретарь_____________/Шуляр П./

Класс: Оптимист

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

дев

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

1

89

Суходуб Никита

1999

2

1

(4)

2

1

4

10,0

1

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

2750

Истратова Маша

2001

1

2

3

1

3

(5)

10,0

2

1

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

278

Хазов Евгений

2001

(5)

5

2

3

2

1

13,0

3

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

4

111

Корнияченко Даниил

1998

4

3

5

(9)

5

2

19,0

4

 

Литвинцев К.М.

Хабаровск

ДЮСШ "Дельфин"

5

88

Лукьянов Григорий

1999

3

6

1

5

6

(8)

21,0

5

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

6

83

Горченин Леонид

1999

(dsq)

4

7

4

4

3

22,0

6

 

Богомяков А.В.

Ванино

Спортивный клуб Трансбункер

7

39

Белоусов Сергей

1997

б/р

6

9

8

7

(dnf)

11

41,0

7

 

Богомяков А.В.

Комсомольск-на-Амуре

АНО "Водно-спортивный комплекс"

8

15

Аполихин Василий

2000

7

11

6

8

(dnf)

13

45,0

8

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

9

741

Артюх Полина

2003

б/р

13

7

10

16

(dnf)

10

56,0

9

2

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

10

801

Истратов Никита

2003

б/р

12

10

13

14

(dnf)

7

56,0

10

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

11

4

Шабаев Богдан

2001

9

15

15

6

(dnf)

16

61,0

11

 

Пирожков К.Б.,Уткин М.Н,,Самойленко Д.В.,Гайдаенко А.С.,Гайдаенко Д.С.,

Владивосток

ККДЮСШ, Семь Футов

12

75

Бородин Николай

1999

18

8

9

12

(dnf)

14

61,0

12

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

13

бнв

Витвицкий Никита

2000

б/р

8

14

16

11

(dnf)

12

61,0

13

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

14

224

Романенко Вова

2001

б/р

10

12

12

(dnc)

dnc

9

65,0

14

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

15

72

Поляков Никита

1998

б/р

11

13

11

15

(dnf)

15

65,0

15

 

Богомяков А.В.

Комсомольск-на-Амуре

АНО "Водно-спортивный комплекс"

16

бнс

Смышляев Иван

2000

17

17

17

10

(dnf)

6

67,0

16

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

17

80

Межуева Александра

1999

14

16

14

13

(dnf)

17

74,0

17

3

Литвинцев К.М.

Хабаровск

ДЮСШ "Дельфин"

18

62

Халецкий Ярослав

2002

16

(dnf)

18

18

dnf

18

92,0

18

 

Белоконь К.Г.

Большой Камень

я/к "Звезда"

19

141

Худяков Михаил

2001

15

(dnf)

dnf

17

dnf

20

96,0

19

 

Белоконь К.Г.

Большой Камень

я/к "Звезда"

20

37

Колесник Артем

2001

б/р

(dnf)

dnf

dnf

dnc

dnf

19

107,0

20

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

21

68

Пирожков Илья

2001

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

21

109,0

21

 

Пирожков К.Б., Самойленко Д.В.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


Дальневосточная регата 2012
г. Владивосток
08.08.2012 - 12.08.2012
Официальные результаты, класс "Кадет"


Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Главный секретарь_____________/Шуляр П./

Класс: Кадет

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

1

36

Потравный Дима
Полищук Дима

2006
19998


1

1

1

(2)

1

1

5,0

1

Гайдаенко Д.С.

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

7

Канайкина Анастасия
Канайкин Никита

1997
2004

2

(3)

2

1

3

2

10,0

2

Гайдаенко Д.С.

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

3

Морозов Дмитрий
Эсауленко Игорь

1999
2000


3

2

3

3

2

(4)

13,0

3

Гайдаенко Д.С.

Владивосток

я/к "Семь футов"

4

35

Христенко Илья
Жигалов Тарас

1997
2001


4

4

(5)

4

4

5

21,0

4

Гайдаенко Д.С.

Владивосток

я/к "Семь футов"

5

5

Балакирев Глеб
Шугай Илья

1997
1997


5

5

4

5

(dnf)

3

22,0

5

Литвинцев К.М.

Хабаровск

ДЮСШ "Дельфин"

6

25

Сураев Сергей
Белей Юрий

1997
2001


б/р

6

7

6

6

(dnc)

6

31,0

6

Литвинцев К.М.

Хабаровск

ДЮСШ "Дельфин"

7

8

Учаев Филипп
Щибря Дима

1999
1998

 

(dnc)

6

dnf

dnf

dnf

7

37,0

7

Гайдаенко Д.С.

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


Дальневосточная регата 2012
г. Владивосток
08.08.2012 - 12.08.2012
Официальные результаты, класс "Лазер-Радиал"


Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Главный секретарь_____________/Шуляр П./

Класс: Лазер-Радиал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

1

8

Диденко Антон

1995

1

1

1

(2)

1

2

6,0

1

Попов И.В.

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

2

3

Левковский Александр

1994

КМС

(2)

2

2

1

2

1

8,0

2

Гайдаенко А.С.

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

29

Суханов Роман

1995

(dnc)

3

3

3

4

4

17,0

3

Богомяков А.В.

Ванино

Спортивный клуб Трансбуркер

4

2

Коваленко Яна

1993

3

(dnc)

dnc

5

5

3

22,0

4

Гайдаенко А.С.

Владивосток

я/к "Семь футов"

5

76

Маданов Александр

1995

(dnc)

dnc

dnc

4

3

5

24,0

5

Богомяков А.В.

Ванино

Спортивный клуб Трансбуркер

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


Дальневосточная регата 2012
г. Владивосток
08.08.2012 - 12.08.2012
Официальные результаты, класс "Луч 4,7"


Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Главный секретарь_____________/Шуляр П./

Класс: Луч 4,7

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

1

8

Магдеев Игорь

1997

1

1

1

2

2

(3)

7,0

1

Гайдаенко А.С.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

2

Истратова Дарья

1996

(2)

2

2

1

1

2

8,0

2

Гайдаенко А.С.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

45

Гильфанов Константин

1997

4

4

(5)

3

3

1

15,0

3

Ярощук В.В.

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

4

1

Диканов Семен

2000

3

3

3

(4)

4

4

17,0

4

Гайдаенко А.С.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

5

3

Гололобов Никита

1997

(5)

5

4

5

5

5

24,0

5

Гайдаенко А.С.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Дальневосточная регата 2012
г. Владивосток
08.08.2012 - 12.08.2012
Официальные результаты, класс "420"


Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Главный секретарь_____________/Шуляр П./

Класс: 420

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

1

1

Сапрыкин Андрей
Якутов Даниил

1999
1996


1

(2)

1

1

1

1

1

6,0

1

Гайдаенко А.С.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

8

Абрамов Влад
Бирюков Роман

1994
1995


4

(dsq)

3

2

2

2

2

15,0

2

Гайдаенко А.С.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

4

Колоцей Антон
Сидрик Алексей

1998
1996


2

1

2

3

(dsq)

4

dsq

18,0

3

Гайдаенко А.С.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

4

6

Анискина Александра
Шутафедова Александра

1997
1999


3

3

4

(5)

3

3

3

19,0

4

Гайдаенко А.С.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

5

2

Харченко Александр
Ульянов Евгений

1998
1998


5

4

5

4

(dnc)

5

dnc

29,0

5

Гайдаенко А.С.,

Владивосток

я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


 

Дальневосточная регата 2012
г. Владивосток
08.08.2012 - 12.08.2012
Официальные результаты, класс "Луч-радиал взрослые"


Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Главный секретарь_____________/Шуляр П./

Класс: Луч-радиал взрослые

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

1

196331

А

 

 

1

1

1

(2)

1

1

5,0

1

 

 

 

2

171101

А

 

 

2

2

2

1

(ocs)

2

9,0

2

 

 

 

3

бн

Л

 

 

3

3

3

4

(ocs)

3

16,0

3

 

 

 

4

33

В

 

 

4

4

4

3

2

(dnc)

17,0

4

 

 

 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011


Поздравляем победителей и призёров Первенства Дальневосточного Федерального округа "Дальневосточная регата - 2012"!

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта