Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 1
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 284
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Suzuki
Navigator
UKSI boats
Yamaha
Sea Ray
 

Стартовала Йерская регата

Вчера стартовал этап Кубка мира - Йерская регата. Сборная России представлена в девяти классах. По словам Сергея Джиенбаева, «на этом этапе задача у ребят проявить себя и показать максимум возможного на сегодняшний день - следующая регата это Кубок России, где пройдет отбор в сборную».

В классе NACRA 17 выиграл свою первую гонку тольяттинский экипаж  Максим Семенов/Алена Панкратова, правда в следующей гонке они занятии только 20-е место, таким образом ребята расположились на 11 месте итогового протокола.

В классе RS:Х нашу страну представляют Борис Минаев (после двух гонок идет на 20 месте), Дмитрий Полищук (26-ой), Артем Мурашев (38-ой), у девушек в этом классе Анжела Полударова (на 19 строчке итогового протокола после первого дня).

В классе «Лазер» прошла одна гонка, нашу страну представляют Ян Чех (19-ый после первой гонки), Сергей Комиссаров (45-ый), Максим Николаев (83-й), у девушек Елена Воробьева (29-я посте первой гонки), Евгения Кузнецова (35-я), Алина Фомичева (36-я), Светлана Шнитко (46-я), Екатерина Чащина (49-я).

В классе 470 нашу страну представляют Павел Созыкин/Денис Грибанов (после двух гонок на 14-ом месте), Михаил и Максим Шереметьевы (27-ые), Владимир Чаус/Денис Горетый (42-ые). У девушек Виктория Шувалова/Надежда Герасимова (18-ые после двух гонок первого дня), Алиса Кирилюк/Людмила Дмитриева (25-е).

В классе «Финн» Эдуард Скорняков после двух гонок идет 9-ым в турнирной таблице, Аркадий Кистанов – 12-ый, Алексей Селиванов – 23-ий, Егор Терпигорьев – 30-ый, также нашу страну представляют в этом классе Иван Изместьев, Виктор Филиппов и Андрей Яницкий.  

В классе 49er Россию представляют Денис Щеглов/Николай Черников (после двух гонок на 15 месте), Алексей Чекрыгин/Павел Карачов (19-е), Юрий Артемьев/Вячеслав Бубнов (32-е), Артем Басалкин/Никита Русаков (42-е).

Всероссийская Федерация Парусного Спорта

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта