Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 282
Базы отдыха 137
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Bandido Yachts
Maritimo
Laser Performance
Sea Ray
Mercury
 

Завершилась юношеская парусная регата «Кубок Семь футов – 2013»

В пятницу, 19 июля, завершилась юношеская парусная регата «Кубок Семь футов – 2013». Соревнования проходили 5 гоночных дней, 4 из которых состояли из личных зачётов, а последни гоночный день – командные гонки в классе «Оптимист».

В этой регате приняло участие более 70-ти юных яхтсменов из Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Сахалина и поселка Ванино. Соревнования проходили в классах «Оптимист», «Кадет», «420», «Лазер 4.7» и «Лазер-Радиал». Командные гонки проходили в отдельном зачете в формате матч-рейса.

По итогам регаты на торжественной церемонии награждения на пьедестал почета взошли:

 Класс «420»: 

1.  Сапрыкин Андрей – Якутов Даниил (я/к «Семь футов»)

2. Анискина Александра – Шутафедова Александра (я/к «Семь футов»)

3. Дремлюков Александр – Ким Артем  (г. Холмск)

Класс «Лазер-радиал»:

1. Волошенко Дмитрий (я/к «Пасифико»)

2. Диденко Антон (я/к «Семь футов»)

3. Балакирев Глеб (г. Хабаровск)

Класс «Кадет»:

1.Антанюк Михаил – Гайдаенко Илья (я/к «Семь футов»)

2. Канайкина Настя – Канайкин Никита (я/к «Семь футов»)

3. Морозов Дмитрий – Жигалов Тарас (я/к «Семь футов»)

Класс «Оптимист»:

1. Скориков Леонид (я/к «Пасифико»)

2. Обедзинская Елена (я/к «Пасифико»)

3. Семкина Татьяна  (я/к «Пасифико»)

Класс «Оптимист» (дев.):

1. Обедзинская Елена  (я/к «Пасифико»)

2. Семкина Татьяна  (я/к «Пасифико»)

3. Истратова Мария (я/к «Семь футов»)

Класс «Лазер 4.7»:

1. Кислухина Мария (я/к «Семь футов»)

2. Канторин Марк (г. Комсомольск-на-Амуре)

3. Диканов Семен (я/к «Семь футов»)

Класс «Оптимист junior»:

1. Зинченко Максим (я/к «Семь футов»)

2. Смирнов Илья (я/к «Семь футов»)

3. Бронников Герман (я/к «Семь футов»)

Командные гонки в классе «Оптимист»:

1. Команда яхт-клуба «Семь футов»: Кислухина Мария, Сапрыкин Андрей, Гайдаенко Илья, Истратова Мария, Морозов Дмитрий

2. Команда г. Хабаровск: Козлов Максим, Корнияченко Даниил, Лалетина Юлия, Горченин Леонид

3. Команда яхт-клуба «Пасифико»: Левицкий Леонид, Обедзинская Елена, Скориков Леонид, Семкина Татьяна, Полывянный Илья

Специальный приз «Лучший капитан команды» получила Кислухина Мария (я/к «Семь футов»), а «Самым юным участником» был признан Паньков Матвей (я/к «Семь футов»).

Совместно с Торжественным награждением победителей и закрытием юношеских соревнований прошло и Открытие последнего мероприятия Международного парусного фестиваля «Кубок Семь футов – 2013»: Гонки флота проходят на выходных. Командор яхт-клуба «Семь футов» Михаил Ермаков также поздравил экипажи и судейскую коллегию с этим значимым событием в жизни парусного спорта Приморского края и пожелал взрослым яхтсменам удачи перед предстоящими гонками.

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта