Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 282
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Tayana Yachts
Zongshen Selva
Mercury
Gill
Teignbridge
 

Официальные результаты "Double-handed–2013" и "Закрытие сезона"

В минувшие выходные с 5 по 6 октября в г. Владивостоке на акватории амурского залива состоялись сразу две регаты, которые завершили Приморский парусный сезон 2013 года - для юных яхтсменов регата "Закрытие сезона", для взрослых - "Double Handed - 2013".

Официальные результаты регаты «Закрытие сезона»:

Дата проведения: 04-06 октября
Класс яхт: Q, С, Лр, Л4.7, 420, Л

Закрытие сезона
г. Владивосток
05.10.2013 - 06.10.2013
Официальные результаты, класс «Оптимист» , «Кадет»

Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Главный секретарь_____________/Нагаев М.А/

Класс: Оптимист

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Дев.

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

1

2012

Скориков
Леонид

2001

(4)

3

1

1

5,0

1

 

Волошенко А.С.
Владивосток
я\к "Пасифико"

2

101

Суходуб
Никита

1999

2

1

(7)

3

6,0

2

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

3

2750

Истратова
Мария

2001

3

(10)

4

2

9,0

3

1

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

4

5

Семкина
Таня

1999

1

(6)

6

6

13,0

4

2

Волошенко А.С.
Владивосток
я\к "Пасифико"

5

931

Полывянный
Илья

2001

6

(8)

2

7

15,0

5

 

Волошенко А.С.
Владивосток
я\к "Пасифико"

6

1781

Обедзинская
Елена

2001

(8)

4

3

8

15,0

6

3

Волошенко А
Владивосток
я\к "Пасифико"

7

362

Гикалов
Николай

2001

(5)

5

5

5

15,0

7

 

Гикалов В.А.
п. Славянка
я/к "Пересвет"

8

555

Хазов
Евгений

2001

7

2

(ocs)

9

18,0

8

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

9

4587

Романенко
Владимир

2001

11

(12)

8

4

23,0

9

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

10

972

Майстровский
Даниил

2003
б/р

12

7

10

(13)

29,0

10

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

11

269

Левицкий
Леонид

2000

9

11

(ocs)

10

30,0

11

 

Волошенко А.С.
Владивосток
я\к "Пасифико"

12

7

Любимова
Ульяна

2003
б/р

(13)

9

12

12

33,0

12

4

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

13

55

Бабченко
Владислав

2000
б/р

10

(15)

11

14

35,0

13

 

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

14

51

Пшенецкий

Сергей

2001

(17)

13

9

15

37,0

14

 

Волошенко А.С.
Владивосток
Я/к "Пасифико"

15

121

Шатилов
Илья

2002
б/р

15

(17)

17

11

43,0

15

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

16

68

Лисовицкий
Марк

2001

16

(20)

13

19

48,0

16

 

Гайдаенко Д.С, Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

17

4

Истратов
Никита

2003

18

14

16

(21)

48,0

17

 

Гайдаенко Д.С.,Пирожков К.Б.,Уткин М.Н., Самойленко Д.В,
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

18

78

Матвиенко
Нестор

2000
б/р

14

(22)

19

16

49,0

18

 

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

19

901

Красикова
Кристина

1999

(20)

16

15

18

49,0

19

5

Ачимов Б., Степанян Г.
Владивосток
я/к "Навигатор", МГУ

20

81

Лукьянов
Григорий

1999

(22)

19

14

20

53,0

20

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

21

902

Ларионова
Полина

2001

(24)

18

20

17

55,0

21

6

Ачимов Б., Степанян Г.
Владивосток
я/к "Навигатор", МГУ

22

89

Титов
Андрей

2002
б/р

21

(23)

21

22

64,0

22

 

Гайдаенко Д.С, Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Брант Г.Л.
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

23

8

Бояров
Дмитрий

2002
б/р

27

21

18

(dnc)

66,0

23

 

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

24

938

Диканова
Софья

2003
б/р

25

27

22

(dnc)

74,0

24

7

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

25

77

Дружинин
Александр

2001
б/р

26

25

24

(dnc)

75,0

25

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

26

бнанд

Андрей

 

29

(dnc)

23

dnc

96,0

26

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

27

б/нбел

Беляев
Владислав

1999
б/р

19

(dnc)

dnc

dnc

107,0

27

 

Коржуев. А.
Сочи
ГБУКК ЦСП по парусному спорту г. Сочи

28

б/нсем

Семенихин
Олег

2003
б/р

23

(dnc)

dnc

dnc

111,0

28

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

29

903

Нагорнов
Илья

903
б/р

(ocs)

24

dnc

dnc

112,0

29

 

Ачимов Б., Степанян Г.
Владивосток
я/к "Навигатор", МГУ

30

72

Цветков
Владимир

2001
б/р

(dnc)

26

dnc

dnc

114,0

30

 

Ачимов Б., Степанян Г.
Владивосток
я/к "Навигатор", МГУ

31

898

Диканова
Софья

2003
б/р

28

(dnc)

dnc

dnc

116,0

31

8

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

32

бнкуз

Кузнецова
Кристина

2001
б/р

30

(dnc)

dnc

dnc

118,0

32

9

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

33

15

Медведев
Максим

2002
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

34

б/не

Чуев
Егор

2004
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

35

23

Подвысоцкий
Андрей

2002
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

36

2

Паньков
Матвей

2004
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

37

3

Мазурик
Семен

2002
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

38

73

Бронников
Георигий

2002

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Гайдаенко Д.С, Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

39

б/на

Чуев
Артем

2004
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

40

62

Мирошниченко
Георгий

2001
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Гайдаенко Д.С. ,Пирожков К.Б.,Уткин М.Н,Самойленко Д.В.
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

41

23б

Волошенко
Андрей

2002

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Волошенко А.С.
Владивосток
я\к "Пасифико"

42

887

Чикишев
Семен

2001
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Ачимов Б., Степанян Г.
Владивосток
я/к "Навигатор", МГУ

43

39

Дуюнов
Максим

2004
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

132,0

33

 

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

 

 

Класс: Кадет

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

1

9538

Гайдаенко Илья
Антонюк Михаил

1999, 1ю
2000, 1ю

(1)

1

1

1

3,0

1

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

2

бн

Морозов Дмитрий
Жигалов Тарас

1999, 1ю
2000, 2ю

(3)

3

2

2

7,0

2

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

3

4

Канайкина Настя
Канайкин Никита

1997, 1ю
2004, б/р

2

2

3

(4)

7,0

3

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

4

35

Эсауленко Игорь
Калашник Влад

2001, б/р
2002, б/р

4

4

(dnc)

3

11,0

4

Гайдаенко Д.С.,Пирожков К.Б.,Уткин М.Н., Самойленко Д.В,
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

Класс: Лазер 4.7

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

1

2

Диканов
Семен

2000

1

1

(2)

1

3,0

1

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

2

3

Гололобов
Никита

1997

2

2

(3)

2

6,0

2

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

3

196692

Шилакин
Денис

2000

(dnc)

3

1

dnc

8,0

3

Бригада Тренеров
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

 

Класс: 420

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

1

92

Сапрыкин Андрей
Якутов Даниил

1999, 1ю
1996, 1ю

(1)

1

1

1

3,0

1

Бригада Тренеров
Владивосток
ККДЮСШ Семь Футов

2

69

Юрку Никита
Сидрик Алексей

1996, 1ю
1996, 1ю

(2)

2

2

2

6,0

2

Бригада Тренеров, Владивосток, ККДЮСШ Семь Футов
Бригада Тренеров, Владивосток, ККДЮСШ Семь Футов

3

2

Тесленко
Владислав

1999

(3)

3

3

3

9,0

3

Бригада Тренеров
Владивосток
Я/к "7 футов" "ККДЮСШ"

4

1

Санникова Анна
Шутофедова Александра

1995, б/р
1999, 1ю

(dnc)

4

4

dnc

13,0

4

Гайдаенко Д.С.,Пирожков К.Б.,Уткин М.Н., Самойленко Д.В,
Владивосток
Семь футов,ККДЮСШ

Дата проведения: 04 – 06 октября
Класс яхт: Крейсерские яхты все классы, «Platu 25»

05.10.2013 - 06.10.2013
Официальные результаты, зачетная группа "Конрад 25Р", "25 футов", "Плату 25"



Главный секретарь_____________/Спивак О.В./ Председатель ГК_____________/Чуева Т.В./

Зачетная группа: "Конрад 25Р"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 05.10.2013 11:15
КВ 125%
Допущено 6

2
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 06.10.2013 11:10
КВ 125%
Допущено 6

Очки

Место

Коэффициенты

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

Место
Очки

1

2086

Иллюзион

Нацвин Дмитрий (1968,МС,я/к,капитан,м)
Комаров Андрей (1967,1,-,старпом,м)

2
1,50

1
0,75

2,25

1

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

1373

Импульс

Литвинцев Константин (1960,МС,я/к,капитан,м)
Белышев Евгений (1964,МС,я/к,старпом,м)

1
0,75

2
1,50

2,25

2

 

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

3

2104

Забияка

Нигей Евгений (1967,КМС,я/к,капитан,м)
Обедзинский Пётр (1980,2,2кл,матрос,м)
Володченко Евгений (1985,1,1кл,запасной,м)

4
3,00

3
2,25

5,25

3

 

Хабаровск

Индивидуальный участник

4

2054

Камертон

Шилакин Сергей (1972,1,1кл,капитан,м)
Пеньков Александр (1964,1,2кл,старпом,м)

3
2,25

4
3,00

5,25

4

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

5

1330

Браво

Диканов Сергей (1970,б/р,1кл,капитан,м)
Бындов Иван (1981,-,1кл,шкотовый,м)

5
3,75

5
3,75

7,50

5

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

6

1017

Фаворит

Титов Алексей (1984,3,2кл,капитан,м)
Петров Дмитрий (1986,б/р,шкотовый,м)

6
4,50

6
4,50

9,00

6

 

Артем

я/к "Риф"

 

 

Зачетная группа: "25 футов"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 05.10.2013 11:15
КВ 125%
Допущено 4

2
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 06.10.2013 11:10
КВ 125%
Допущено 4

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

Место
Очки

1

1372

Магистр

Попов Игорь (1943,1,1кл,капитан,м)
Быков Никита (1985,1,2кл,старпом,м)

2
1,50

1
0,75

2,25

1

1,0100
0,0354

Владивосток

Я/к "Навигатор", МГУ

2

1338

Миф

Обедзинский Дмитрий (1974,-,1кл,капитан,м)
Гоман Александр (1987,МС,-,старпом,м)

1
0,75

2
1,50

2,25

2

1,0119
0,0345

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

1217

Соларис

Вовченко Надежда (1964,2,я/к,капитан,ж)
Липатникова Светлана (1965,б/р,2кл,старпом,ж)

3
2,25

3
2,25

4,50

3

1,0181
0,0359

Владивосток

я/к "Семь футов"

4

4127

Status Quo

Шестериков Игорь (1984,б/р,2кл,капитан,м)
Халиман Виктор (1988,б/р,-,старпом,м)

dnc
3,75

dnc
3,75

7,50

4

0,9858
0,0272

Владивосток

я/к "Семь футов"

 

 

Зачетная группа: "Плату 25"

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 05.10.2013 11:15
КВ 125%
Допущено 8

2
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 06.10.2013 11:10
КВ 125%
Допущено 8

Очки

Место

Коэффициенты

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

Место
Очки

1

100

Алиса

Левковский Александр (1994,1,-,капитан,м)
Диденко Антон (1995,1ю,-,старпом,м)

3
2,25

1
0,75

3,00

1

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

2

15

Depeche Mode

Диченко Валерий (1964,1,я/к,капитан,м)
Кеворков Арсен (1965,1,1кл,старпом,м)

2
1,50

3
2,25

3,75

2

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

3

77

Zz Top

Дружинин Василий (1992,КМС,1кл,капитан,м)
Кондауров Николай (1970,-,1кл,старпом,м)

1
0,75

6
4,50

5,25

3

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

4

102

Queen

Ельчищев Сергей (1981,III,2кл,капитан,м)
Исаченко Александр (1994,1ю,-,старпом,м)

5
3,75

2
1,50

5,25

4

 

Артём

я/к "Риф"

5

27

Scooter

Абрамов Влад (1996,КМС,2кл,капитан,м)
Селантев Владимир (1999,КМС,2кл,старпом,м)

6
4,50

4
3,00

7,50

5

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

6

55

Slam

Колоцей Антон (1998,1ю,-,капитан,м)
Панин Назар (1993,1ю,2кл,старпом,м)

4
3,00

dnf
6,75

9,75

6

 

Владивосток

Семь футов

7

88

Любэ

Вовченко Александр (1958,1,я/к,капитан,м)
Вовченко Павел (1992,2,-,старпом,м)

8
6,00

5
3,75

9,75

7

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

8

513

Led Zeppelin

 

7
5,25

dnf
6,75

12,00

8

 

Владивосток

я/к "Семь футов"

 

Награждение  победителей и призеров регат   состоится 08 октября  2013 г. в 18.00  в  яхт-клубе  "Семь футов".

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта