Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 283
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Suzuki
Bayliner
Yanmar
Princess
Gill
 

Официальные результаты регаты "Паруса России"

Регата «Паруса России 2014» прошла во Владивостоке 12 июня этого года.

Зачетная группа: Плату 25

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=18 м.м., К.д.=0,75
Старт 12.06.2014 11:10
КВ 125%
Допущено 11

 

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET

1

15

Depeche Mode

Диченко Валерий (1964,КМС,я/к,капитан,м)
Кеворков Арсен (1965,КМС,1кл,старпом,м)
Диденко Антон (1995,1,2кл,шкотовый,м)
Олофинский Константин (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Федутинова Евгения (1994,1ю,-,шкотовый,ж)

1
0,75

3,2033

0,75

1

3,2033

я/к "Семь футов"

2

100

Алиса

Ермаков Владимир (1985,МС,1кл,капитан,м)
Трусов Денис (-,1,-,старпом,м)
Семенов Илья (-,МС,я/к,шкотовый,м)
Левковский Александр (1994,КМС,2кл,шкотовый,м)
Анискин Андрей (1971,МС,2кл,шкотовый,м)

2
1,50

3,2506

1,50

2

3,2506

я/к "Семь футов"

3

999

Second Stage

Якименко Юрий (1970,МС,1кл,капитан,м)
Степанян Гарик (1966,МС,я/к,старпом,м)
Пирожков Дмитрий (1971,МС,2кл,шкотовый,м)
Пикурин Александр (1975,МС,2кл,шкотовый,м)
Кобелев Н. (1995,б/р,-,шкотовый,м)
Гильфанов Константин (1997,1,-,шкотовый,м)

3
2,25

3,2586

2,25

3

3,2586

я/к "Навигатор", МГУ 

4

817

Кино

Ермаков Илья (1978,МС,1кл,капитан,м)
Юркин Александр (1976,МС,1кл,старпом,м)
Леонов Сергей (1973,б/р,-,шкотовый,м)
Исьянов Иван (1973,1,1кл,шкотовый,м)
Колоцей Антон (1998,1ю,-,шкотовый,м)

4
3,00

3,2669

3,00

4

3,2669

я/к "Семь футов"

5

55

Nautilus

Ермаков Михаил (1958,МС,я/к,капитан,м)
Ахмедов Марат (1989,МС,1кл,старпом,м)
Виноградов Олег (1978,МС,1кл,шкотовый,м)
Науменко Денис (1990,МС,1кл,шкотовый,м)
Федоров Андрей (1986,МС,2кл,шкотовый,м)

5
3,75

3,3339

3,75

5

3,3339

я/к "Семь футов"

6

88

Любэ

Вовченко Александр (1958,КМС,я/к,капитан,м)
Горошко Дмитрий (1976,2,1кл,старпом,м)
Вовченко Надежда (1964,б/р,я/к,шкотовый,ж)
Вовченко Павел (1992,2,-,шкотовый,м)
Троимова Евгения (1978,б/р,-,шкотовый,ж)

6
4,50

3,3406

4,50

6

3,3406

я/к "Семь футов"

7

27

Scooter

Красноперов Олег (1969,МС,я/к,капитан,м)
Силантьев Владимир (1988,МС,2кл,старпом,м)
Мироненко Данил (1988,МС,2кл,шкотовый,м)
Назаров Дмитрий (1976,КМС,я/к,шкотовый,м)
Вовденко Константин (1980,2,-,шкотовый,м)

7
5,25

3,3875

5,25

7

3,3875

я/к "Семь футов"

8

33

Бригада С

Стральский Никита (-,МС,-,капитан,м)
Панин Назар (1993,1ю,2кл,старпом,м)
Зуев Егор (шкотовый,м)
Акулов Юрий (шкотовый,м)

8
6,00

3,4444

6,00

8

3,4444

я/к "Семь футов"

9

25

Pink Floyd

Волошенко Алексей (1993,КМС,2кл,капитан,м)
Коваленко Яна (1993,КМС,2кл,старпом,ж)
Санникова Анна (1995,1,2кл,шкотовый,ж)

9
6,75

3,5139

6,75

9

3,5139

я/к "Семь футов"

10

102

Queen

Никитин Борис (1947,КМС,я/к,капитан,м)
Ельчищев Владимир (1956,3,2кл,старпом,м)
Верхогляд Игорь (1977,б/р,1кл,шкотовый,м)
Кузнецов Лев (1986,б/р,-,шкотовый,м)
Марченко Евгений (2000,б/р,-,юнга,м)

10
7,50

3,5728

7,50

10

3,5728

я/к "Семь футов"

11

513

Led Zeppelin

Омельяненко Сергей (1966,б/р,2кл,капитан,м)
Кириенко Сергей (1967,б/р,-,старпом,м)
Волков Сергей (1987,б/р,-,шкотовый,м)
Васильев Сергей (1987,б/р,-,шкотовый,м)

11
8,25

3,6406

8,25

11

3,6406

я/к "Семь футов"

Зачетная группа: Конрад 25

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=18 м.м., К.д.=0,75
Старт 12.06.2014 11:05
КВ 125%
Допущено 7

 

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET

1

1373

Импульс

Литвинцев Константин (1960,МС,я/к,капитан,м)
Белышев Евгений (1964,МС,я/к,старпом,м)
Темников Константин (1988,МС,-,шкотовый,м)
Паньков Алексей (1975,КМС,1кл,шкотовый,м)

1
0,75

3,6500

0,75

1

3,6500

я/к "Навигатор", МГУ

2

1330

Браво

Брант Глеб (1982,МС,я/к,капитан,м)
Завизионовилья (1980,1,2кл,старпом,м)
Суходуб Алексей (1975,б/р,-,шкотовый,м)
Малашин Сергей (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Минкин Евгений (1985,2,2кл,шкотовый,м)

2
1,50

3,6514

1,50

2

3,6514

я/к "Семь футов"

3

1366

Спектр Техники

Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Скачек Дмитрий (1971,МС,я/к,старпом,м)
Андреев Константин (1973,МС,1кл,шкотовый,м)
Цегольник Вадим (1969,МС,1кл,шкотовый,м)
Акимов Андрей (1968,МС,1кл,шкотовый,м)

3
2,25

3,6847

2,25

3

3,6847

Я/к "Навигатор", МГУ

4

1201

Джайв

Некрасов Александр (1964,МС,я/к,капитан,м)
Крылова Диана (1979,МС,я/к,капитан,ж)

4
3,00

3,7711

3,00

4

3,7711

я/к "Семь футов"

5

1364

Форсаж

Курысь Сергей (1967,МС,я/к,капитан,м)
Лапшин Дмитрий (1966,МС,я/к,старпом,м)
Шевляков Николай (1968,КМС,2кл,шкотовый,м)
Прокопцев Марат (1973,МС,-,шкотовый,м)
Диканов Сергей (1970,КМС,2кл,шкотовый,м)

5
3,75

3,7725

3,75

5

3,7725

я/к "Семь футов"

6

1016

Твист

Шестериков Игорь (1984,б/р,2кл,капитан,м)
Халиман Алексей (1981,б/р,-,старпом,м)
Халиман Виктор (1988,б/р,-,шкотовый,м)

6
4,50

3,9928

4,50

6

3,9928

я/к "Семь футов"

7

1017

Фаворит

Мазуров Максим (1987,б/р,-,капитан,м)
Крутиков Александр (1979,б/р,-,старпом,м)
Петухов Дмитрий (1986,б/р,-,шкотовый,м)
Черкасов Сергей (1996,б/р,-,шкотовый,м)
Сергиенко Мария (1996,б/р,-,шкотовый,ж)

7
5,25

4,0444

5,25

7

4,0444

я/к "Риф"

Зачетная группа: 35 футов

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=18 м.м., К.д.=0,75
Старт 12.06.2014 11:00
КВ 125%
Допущено 3

 

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

1

678

Венеция

Ковалев Александр (1960,КМС,я/к,капитан,м)
Ющенко Максим (1990,1,1кл,старпом,м)
Ротенберг Александр (1958,б/р,2кл,шкотовый,м)
Шувалов Михаил (1972,б/р,-,шкотовый,м)
Калошин Вячеслав (1966,б/р,-,шкотовый,м)
Чернобривцев Алексей (1991,1,1кл,шкотовый,м)
Ковалев Олег (1980,б/р,-,шкотовый,м)
Гусаров Алексей (1982,б/р,-,шкотовый,м)

1
2,44

3,0436
2,973

2,44

1

3,0436
2,973

я/к "Семь футов"

2

4136

Bumble Bee

Ярощук Владислав (1988,КМС,1кл,капитан,м)
Варакин Николай (1978,МС,2кл,старпом,м)
Лабутов Никита (1987,б/р,2кл,шкотовый,м)
Никишов Илья (1986,б/р,2кл,шкотовый,м)
Воеводин Денис (1987,б/р,2кл,шкотовый,м)

2
1,50

3,3511
2,991

1,50

2

3,3511
2,991

я/к "Ветераны и юнги флота"

3

797

Вега

Пивоваров Юрий (1938,б/р,я/к,капитан,м)
Абдулов Равиль (1964,б/р,-,старпом,м)
Лифанский Евгений (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Лихачева Евгения (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Хрычев Борис (1965,б/р,-,шкотовый,м)
Терехов Дмитрий (1969,б/р,-,шкотовый,м)

3
0,75

4,0031
3,611

0,75

3

4,0031
3,611

я/к "Семь футов"

Зачетная группа: 40ф Классик

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=18 м.м., К.д.=0,75
Старт 12.06.2014 11:00
КВ 125%
Offshore, Performance Line
Допущено 3

 

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

1

642

Кураж

Королев Владимир (1958,МС,я/к,капитан,м)
Кобыляков Сергей (1971,2,1кл,старпом,м)
Гридасов Александр (1959,1,1кл,шкотовый,м)
Кузнецов Виктор (1963,КМС,2кл,шкотовый,м)
Пухов Алексей (1954,1,я/к,шкотовый,м)
Королев Николай (1984,МС,я/к,шкотовый,м)
Исаев Павел (1982,КМС,1кл,шкотовый,м)
Рындин Никита (б/р,-,шкотовый,м)

1
2,44

2,7806
-3,564

2,44

1

2,7806
-3,564

я/к "Семь футов"

2

1607

Стерх

Огай Алексей (1976,1,я/к,капитан,м)
Громов Алексей (1973,2,2кл,старпом,м)
Бокий Алексей (1973,б/р,1кл,шкотовый,м)
Абрамов Петр (1988,б/р,1кл,шкотовый,м)
Кудрявцев Константин (1974,б/р,-,шкотовый,м)
Афанасьев Виктор (1974,б/р,-,матрос,м)

2
1,50

2,9325
2,058

1,50

2

2,9325
2,058

Я/к "Навигатор", МГУ

3

3521

Аляска

Пахолюк Юрий (1966,1,я/к,капитан,м)
Майстровский Кирилл (1975,б/р,-,старпом,м)
Зайцев Андрей (1972,б/р,1кл,шкотовый,м)
Богацкий Павел (1972,1,-,шкотовый,м)
Лапо Евгений (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Борисов Игорь (1966,б/р,-,шкотовый,м)
Борисов Глеб (2004,б/р,-,запасной,м)

3
0,75

2,9567
2,078

0,75

3

2,9567
2,078

я/к "Семь футов"

Зачетная группа: 43 фута и выше

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=18 м.м., К.д.=0,75
Старт 12.06.2014 11:00
КВ 125%
Offshore, Performance Line
Допущено 3

 

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

1

2210

Каррера

Беляев Сергей (1958,1,я/к,капитан,м)
Грибанов Александр (1967,2,2кл,старпом,м)
Токуренов Николай (1980,б/р,2кл,шкотовый,м)
Смирнов Дмитрий (1974,б/р,-,штурман,м)

1
2,44

2,8081
2,040

2,44

1

2,8081
2,040

я/к "Риф"

2

824

Таласса

Смирнов Николай (1949,МС,я/к,капитан,м)
Мироненко Сергей (1955,3,1кл,старпом,м)
Василенко Тимофей (1978,б/р,-,шкотовый,м)
Заяц Николай (1961,МС,я/к,шкотовый,м)
Жукова Светлана (1979,б/р,-,шкотовый,ж)
Тазиева Александра (1984,б/р,-,вахт.нач.,ж)

2
1,50

3,2878
2,182

1,50

2

3,2878
2,182

я/к "Риф"

3

646

Энигма

Чуев Геннадий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Голишев Максим (1968,б/р,-,старпом,м)
Кордон Илья (1971,б/р,-,шкотовый,м)
Бабов Владимир (1968,б/р,-,шкотовый,м)
Романов Евгений (1963,б/р,-,шкотовый,м)

3
0,75

3,3506
2,540

0,75

3

3,3506
2,540

я/к "Семь футов"

 

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта