Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 283
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Princess
Maritimo
Tayana Yachts
Verado
FINNSPORT
 

Предварительные результаты "Дальневосточная регата-2014"

Дальневосточная регата 2014
г. Владивосток
04.08.2014 - 09.08.2014

Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Главный секретарь_____________/Воронина А.В./

 

Класс: 420

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

1

69

Семкина Татьяна
Анискина Александра

1999
1997


(3)

(1)

1

1

1

1

1

1

6,0

1

Владивосток
Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов
Семь футов,ККДЮСШ

2

92

Канайкина Анастасия
Шаповал Софья

1997
1999


(2)

2

2

2

(3)

2

2

2

12,0

2

Владивосток
Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ
Семь футов,ККДЮСШ

3

54381

Чевелев Гриша
Эсауленко Игорь

2001
2000

б/р

1

(3)

(3)

3

2

3

3

3

15,0

3

Владивосток
Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов
ККДЮСШ Семь Футов

Класс: Кадет

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

1

36

Гайдаенко Илья
Жигалов Тарас

1999
2001

КМС

(2)

(1)

1

1

1

1

1

1

6,0

1

Владивосток
Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ
ККДЮСШ Семь Футов

2

35

Хазов Евгений
Романенко Владимир

2001
2001


(3)

2

2

2

2

(5)

2

2

12,0

2

Владивосток
Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов
ККДЮСШ Семь Футов

3

3303

Корнияченко Даниил
Сураев Сергей

1998
1997


1

4

(5)

(5)

5

3

3

3

19,0

3

Хабаровск
Хабаровск

Хабаровский край, "КДЮСШ г Хабаровска"
Хабаровский край, "КДЮСШ г Хабаровска"

4

4

Суходуб Никита
Канайкин Никита

1999
2004


(6)

3

4

3

3

2

(5)

4

19,0

4

Владивосток
Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов
Семь футов,ККДЮСШ

5

3

Шабаев Богдан
Калашник Влад

2001
1999


4

(5)

3

4

4

4

4

(5)

23,0

5

Владивосток
Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов
ККДЮСШ Семь Футов

6

бн

Лукьянов Григорий
Корнюткин Максим

1999
1999


б/р

5

(6)

(6)

6

6

6

6

6

35,0

6

Владивосток
Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов
ККДЮСШ Семь Футов

Класс: Лазер 4.7

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

1

197157

Левицкий Леонид

2000

1

1

(2)

1

(5)

2

2

1

8,0

1

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

2

172755

Истратова Мария

2001

2

2

1

2

(3)

(3)

3

3

13,0

2

Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов

3

196331

Роговец Надежда

2001

(4)

3

3

4

4

4

4

(5)

22,0

3

Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов

4

17

Скрипов Павел

1996

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

2

1

1

2

26,0

4

Ванино Хаб. край

АНО "Спортивный клуб Трансбункер"

5

172757

Морозов Дмитрий

1999

5

4

4

3

6

(7)

6

(7)

28,0

5

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

6

196692

Добаев Андрей

2001

3

5

6

6

(dnf)

5

(7)

4

29,0

6

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

7

10

Лалетина Юлия

1998

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

1

6

5

6

38,0

7

Ванино Хаб. край

АНО "Спортивный клуб Трансбункер"

8

8

Александров Сергей

2002

б/р

6

7

7

(dnf)

(dnf)

8

8

8

44,0

8

Комсомольск-на-Амуре

 

9

9

Межуева Александра

1999

(dnc)

6

5

5

(dnf)

dns

dns

dns

46,0

9

Хабаровск

Хабаровский край, "КДЮСШ г Хабаровска"

Класс: Лазер-радиал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

1

бн

Канторин Марк

1997

1

1

1

1

(2)

1

1

(2)

6,0

1

Комсомольск-на-Амуре

 

2

8

Гильфанов Константин

1997

1

(2)

2

2

(3)

1

2

2

1

10,0

2

Владивосток

Навигатор МГУ

3

191101

Диланов Семен

2000

(4)

3

(dsq)

2

4

3

3

3

18,0

3

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

4

3

Козлов Максим

1998

5

5

3

4

3

(bfd)

4

(bfd)

24,0

4

Хабаровск

Хабаровский край, "КДЮСШ г Хабаровска"

5

1

Черникин Клим

1997

3

4

(dnf)

5

(dnf)

dnf

dns

dns

30,0

5

Владивосток

Я/к "Пасифико"

Класс: Оптимист

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

юн

дев

мл.юн

мл.дев

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

1

5

Лисовицкий Марк

2002

(4)

1

1

1

1

4

(6)

1

9,0

1

1

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

2

238

Волошенко Андрей

2002

1

2

3

2

(8)

(5)

2

5

15,0

2

2

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

3

2750

Истратов Никита

2003

2

(12)

6

(8)

7

1

1

7

24,0

3

3

 

1

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

4

741

Артюх Полина

2003

5

3

2

(11)

3

(13)

8

4

25,0

4

 

1

 

1

Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов

5

503

Ющенко Алексей

2000

(11)

(11)

7

7

4

2

4

2

26,0

5

4

 

 

 

г. Холмск , Сахалинская обл.

МБОУ ДОД ДЮСШ "Холмский городской округ"

6

901

Красикова Кристина

1999

9

8

4

4

2

(20)

(11)

9

36,0

6

 

2

 

 

Владивосток

Навигатор МГУ

7

121

Федоров Илья

2002

7

6

(12)

9

5

7

(12)

6

40,0

7

5

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

8

579

Майер Диана

1999

8

4

5

3

(14)

12

(dnf)

12

44,0

8

 

3

 

 

Сахалинская обл. г. Холмск

Холмский филиал ГБОУ ДОД ОДЮСШ

9

111

Дорофеева Виктория

2000

12

(14)

11

5

6

3

7

(bfd)

44,0

9

 

4

 

 

Хабаровск

Хабаровский край, "КДЮСШ г Хабаровска"

10

801

Беляев Никита

2000

б/р

6

5

8

(15)

10

(16)

9

11

49,0

10

6

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

11

4587

Коваль Александр

2004

б/р

15

10

16

6

(dnf)

6

(19)

3

56,0

11

7

 

2

 

Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов

12

4

Матвиенко Нестор

2000

3

(18)

14

(dnf)

15

18

14

8

72,0

12

8

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

13

62

Цой Виктор

2002

б/р

(25)

7

9

19

11

11

(20)

15

72,0

13

9

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

14

74356

Ларионова Полина

2001

(18)

9

13

10

12

(19)

15

13

72,0

14

 

5

 

 

Владивосток

Навигатор МГУ

15

828

Шифельбайн Николай

2000

14

(19)

10

13

16

(25)

5

16

74,0

15

10

 

 

 

Артем

я/к "Риф"

16

7011

Некрасов Владимир

2004

(21)

16

15

16

9

(29)

10

19

85,0

16

11

 

3

 

Хабаровск

Хабаровский край, "КДЮСШ г Хабаровска"

17

5894

Бояров Дмитрий

2002

б/р

10

(dnf)

(dnf)

17

dnf

10

3

10

98,0

17

12

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

18

881

Потутаровский Кирилл

2001

16

(23)

18

20

13

22

22

(29)

111,0

18

13

 

 

 

Артем

я/к "Риф"

19

43

Шадрин Максим

2001

б/р

20

21

19

21

(dnf)

9

(24)

22

112,0

19

14

 

 

 

Ванино Хаб. край

АНО "Спортивный клуб Трансбункер"

20

77

Паньков Матвей

2004

17

15

22

12

(dnf)

(27)

23

24

113,0

20

15

 

4

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

21

81

Веретенников Кирилл

2003

13

25

21

(dnf)

(dnf)

14

18

25

116,0

21

16

 

5

 

Хабаровск

Хабаровский край, "КДЮСШ г Хабаровска"

22

65

Круглов Никита

2002

б/р

(26)

(27)

24

18

18

17

26

17

120,0

22

17

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

23

90

Чугай Дмитрий

2002

б/р

29

17

23

(dnf)

(dnf)

33

16

18

136,0

23

18

 

 

 

Ванино Хаб. край

АНО "Спортивный клуб Трансбункер"

24

15

Второв Иван

2002

19

31

17

(dnf)

(dnf)

26

29

21

143,0

24

19

 

 

 

Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов

25

703

Воеводский Глеб

2002

б/р

24

29

20

22

(dnf)

32

25

(33)

152,0

25

20

 

 

 

Ванино Хаб. край

АНО "Спортивный клуб Трансбункер"

26

202

Клиндухова Владислава

2001

27

13

27

(dnf)

(dnf)

28

32

32

159,0

26

 

6

 

 

Ванино Хаб. край

АНО "Спортивный клуб Трансбункер"

27

8

Слесаренко Данил

2001

б/р

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

17

21

13

23

170,0

27

21

 

 

 

г. Артем, Приморский кр.

Я/к "Риф"

28

2

Ковалев Александр

2000

23

26

(dnf)

(dnf)

dnf

31

27

27

182,0

28

22

 

 

 

Артем

я/к "Риф"

29

483

Мартынов Андрей

2000

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

8

17

14

183,0

29

23

 

 

 

Ванино Хаб. край

АНО "Спортивный клуб Трансбункер"

30

20

Чуев Артем

2004

б/р

30

20

28

(dnf)

(dnf)

37

37

31

183,0

30

24

 

6

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

31

905

Гутникова Анна

2002

б/р

31

22

25

(dnf)

(dnf)

40

36

37

191,0

31

 

7

 

 

Владивосток

Навигатор МГУ

32

708

Елистратова Анастасия

2003

б/р

(dnc)

28

26

14

(dnf)

dnf

34

bfd

198,0

32

 

8

 

2

Ванино Хаб. край

АНО "Спортивный клуб Трансбункер"

33

78

Карпухина Елизавета

2003

б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

15

21

20

200,0

33

 

9

 

3

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

34

1450

Клоцман Дмитрий

2002

б/р

32

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

30

28

26

212,0

34

25

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

35

26

Смирнов Никита

2002

б/р

(dnc)

(dnf)

30

dnf

dnf

39

30

28

223,0

35

26

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

36

902

Белова Полина

2002

б/р

22

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

35

35

40

228,0

36

 

10

 

 

Владивосток

Навигатор МГУ

37

75

Лагутенко Семен

2003

б/р

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

23

31

35

233,0

37

27

 

7

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

38

38

Чуев Егор

2004

б/р

33

30

(dnf)

(dnf)

dnf

38

dnf

36

233,0

38

28

 

8

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

39

903

Лаврова Дарья

2003

б/р

28

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

36

38

41

239,0

39

 

11

 

4

Владивосток

Навигатор МГУ

40

101

Пирожков Илья

2001

(dnc)

24

29

(dnf)

dnf

dns

dns

dns

245,0

40

29

 

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

41

141

Мазурик Семен

2002

б/р

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

34

40

30

248,0

41

30

 

 

 

Владивосток

ККДЮСШ Семь Футов

42

60

Кращук Дарья

2003

б/р

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

24

dnf

34

250,0

42

 

12

 

5

Ванино Хаб. край

АНО "Спортивный клуб Трансбункер"

43

171

Шувалов Иван

2004

б/р

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

33

38

263,0

43

31

 

9

 

Владивосток

Семь футов

44

908

Котенко Дмитрий

2004

б/р

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

41

39

39

263,0

44

32

 

10

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

45

83

Хх

 

 

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

42

dnf

42

276,0

45

 

 

 

 

 

 

46

904

Косарев Кирилл

2002

б/р

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

41

dnf

281,0

46

33

 

 

 

Владивосток

Навигатор МГУ

47

72

Кузнецова Кристина

2001

(dnc)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dns

dns

dns

288,0

47

 

13

 

 

Владивосток

Семь футов,ККДЮСШ

 

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта