Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 282
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Bandido Yachts
Maritimo
Teignbridge
Quicksilver
Evinrude
 

Награждение лучших

Вчера прошло награждение воспитанников детско-юношеской парусной школы яхт-клуба «Семь Футов».

Командор яхт-клуба Михаил Ермаков вручил ребятам медали, кубки и ценные подарки.
По итогам 2010 года были определены «Лучшие учащиеся» - это:

Илья Полищук (класс «Кадет»)
Анастасия Годовальникова (класс «Оптимист»).

В номинации «Наше будущее» были названы следующие перспективные спортсмены:

Андрей Сапрыкин
Антон Колоцей
Илья Гайдаенко
Денис Шилакин
Дмитрий Морозов

Эти ребята выступают в классе «Оптимист».

В тройке лучших экипажей были награждены:
1 место в классе «Кадет» – Илья Полищук, Дмитрий Лебедев
2 место – Егор Зуев, Владислав Абрамов
3 место – Ричард Хавилов, Дмитрий Потравный

1 место в классе «Оптимист» – Анастасия Годовальникова,
2 место – Никита Юрку
3 место – Дмитрий Волошенко

1 место в классе «Луч» - Константин Носов
2 место – Алексей Волошенко
3 место – Александр Исаченко

10 сильнейших учащихся ДЮПШ по завоеванию медалей 2010 года:

1 место – Никита Юрку
2 место – Константин Носов
3 место – Илья Полищук
4 место – Егор Зуев
5 место – Дмитрий Лебедев
6 место – Алексей Волошенко
7 место – Настя Годовальникова
8 место – Потравный Дмитрий
9 место – Влад Абрамов
10 место – Ричард Хавилов
10 лучших результатов по специальной подготовке учащихся:

1.    Илья Полищук
2.    Константин Носов
3.    Дмитрий Лебедев
4.    Анастасия Годовальникова
5.    Алексей Волошенко
6.    Никита Юрку
7.    Егор Зуев
8.    Владислав Абрамов
9.    Ричард Хавилов
10.    Дмитрий Волошенко

15 лучших результатов по О.Ф.П:

1.    Никита Юрку
2.    Игорь Магдеев
3.    Ричард Хавилов
4.    Денис Шилакин
5.    Даниил Якутов
6.    Алексей Волошенко
7.    Дмитрий Волошенко
8.    Андрей Сапрыкин
9.    Дмитрий Потравный
10.    Никита Соляников
11.    Константин Носов
12.    Александр Луковцев
13.    Илья Полищук
14.    Владислав Абрамов
15.    Назар Панин


20 самых активных учащихся ДЮПШ 2010 года:

1.    Никита Юрку
2.    Константин Носов
3.    Илья Полищук
4.    Алексей Волошенко
5.    Игорь Магдеев
6.    Ричард Хавилов
7.    Дмитрий Лебедев
8.    Дмитрий Волошенко
9.    Анастасия Годовальникова
10.    Денис Шилакин
11.    Андрей Сапрыкин
12.    Даниил Якутов
13.    Дмитрий Потравный
14.    Владислав Абрамов
15.    Егор Зуев
16.    Александр Луковцев
17.    Никита Соляников
18.    Илья Гайдаенко
19.    Назар Панин
20.    Дарья Истратова


Коллектив яхт-клуба присоединяется к поздравлениям и желает в следующем году попутного ветра и семь футов под килем!

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта