Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 2
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 286
Базы отдыха 138
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
West Marine
Sea Ray
Laser Performance
Suzuki
Tohatsu
 

Определён шорт-лист номинантов премии "Яхтсмен года - 2011" в Приморском крае

Представляем шорт-лист номинантов ежегодной премии "Яхтсмен года - 2011". Напоминаем, что награждение победителей состоится в ночном клубе "Абордаж" в ближайшее воскресенье, 18 декабря в 18:00.

НОМИНАЦИИ 2011

1. Лучший яхтсмен Приморского края 

Васильев Илья

Королев Николай

Некрасов Александр

2. Лучшая яхтсменка Приморского края 

Кутовая Екатерина 

Кулакова Татьяна

Крылова Диана

3. Лучший яхтсмен Приморского края среди девушек 

Годовальникова Анастасия

Истратова Дарья

Федутинова Евгения

4. Лучший яхтсмен Приморского края среди юношей

Диденко Антон

Носов Константин

Полищук Илья, Гайдаенко Илья

5. За долголетие в парусном спорте

Зайцев Леонид Павлович

Литвиненко Николай Александрович

Попов Игорь Вениаминович

Письменный Михаил Никитович

Смоляров Вячеслав Николаевич

Тарасов Валентин Васильевич

Шункова Татьяна Васильевна

Щёголев Генрих Васильевич

6. Лучший судья по парусному спорту Приморского края

Ермакова Татьяна

Пирожков Константин

Чубенко Наталья

Хромченко Евгений

Якушева Анна

7. Прорыв года в парусном спорте

Яхта «No Applause»

8. Открытие года в парусном спорте

Яхта «MegaZip»

9. Лучшее дальнее спортивное плавание

Папруга Александр, (яхты First и Gastion)

10. Рожденные под парусом

Воднева Мария

Ивахно Варвара

Самойленко Лёня

Журавлева Вероника

Якименко Миша

11. Лучший наставник-тренер

Белоконь Константин

Гайдаенко Денис

Кириенко Максим

Попов Игорь

Уткин Михаил

12. За вклад в пропаганду и популяризацию парусного спорта в СМИ

Сеть кинотеатров «Иллюзион»

Журнал «Собрание Эксклюзив»

Информационное агентство «Спорт Приморье»

Информационное агентство «Prima Media»

Портал VLBoat.ru

Общественное телевидение Приморья

13. За вклад в развитие парусного спорта в Приморском крае

Ельчищев Владимир

Ермаков Михаил

ООО «ДВЭК Контейнер»

ООО «ВостокСибТэк»

14. Лучший фотограф парусного спорта

Степанова Алёна

Бессараб Игорь

Самойленко Василина

Николаев Виталий

15. Лучший режиссер парусного спорта

Якименко Юрий

Краевский Андрей

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта