Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 304
Базы отдыха 139
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
26.02.2020
Ледовые испытания катера Барец 900
22.11.2019
Морской водометный катер Баренц 1100 доставлен заказчику. 17.11.2019 г
19.06.2019
Выставка «Комплексная безопасность 2019»
   Торговые марки
Quicksilver
Bandido Yachts
Verado
West Marine
Elegance Yachts
 

Первые старты приморских гребцов на открытой воде

С 29 марта по 1 апреля на озере Теплое в пос. Лозовый (Партизанский район) проходили традиционные Краевые соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти А.И.Ильина.

В первых стартах этого сезона на открытой воде приняли участие 50 спортсменов из Владивостока, Партизанска, Лучегорска и Хабаровска.
Как сообщил ИА «СпортПриморье» главный судья соревнований Владимир Шувалов – открытие сезона было усложнено холодными погодными условиями. Обещанный синоптиками снежный циклон хоть и не разразился осадками, но температуру воздуха понизил. Особые проблемы гребцам создавал сильный встречно-боковой ветер, относивший с дистанций и не дававший показать лучшие технические результаты.
Но, несмотря на происки переменчивой весенней погоды, борьба за призовые места и за обладание главных наград – памятных Кубков А.И.Ильина, развернулась «жаркая» и бескомпромиссная. 
В результате, по сумме набранных очков за призовые места, обладателями Кубков А.И.Ильина стали:
абсолютный победитель в байдарке-одиночке среди мужчин – Сергей Приходько, кандидат в мастера спорта, 1994 г.р., воспитанник тренера Мудровского В.Б. ДЮСШ «Сучан» г. Партизанск;
среди женщин в байдарке-одиночке абсолютной победительницей назвали Алину Верещагину, 1 разряд, 1997 г.р., КК ДЮСШ Владивосток, тренеры Мирончук Т.В. и Богданов И.Н.;
в каноэ-одиночке кубок завоевал ветеран спорта из Владивостока Сергей Товкань, 1967 г.р., мастер спорта.
Победители и призеры Краевых соревнований по гребле на байдарках и каноэ, посвященных памяти А.И.Ильина 
(К – байдарка, С – каноэ)
К1 1000 м женщины
1. Прудкина Анна 1997 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 05.33.75 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
2. Приходько Анастасия 1995 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 05.35.10 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
3. Верещагина Алина 1997 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 05.35.77 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
К1 1000 м мужчины
1. Приходько Сергей 1994 кмс ДЮСШ "Сучан" Партизанск 4.35.80 Мудровский В.Б.
2. Круглов Евгений 1981 мсмк Владивосток 4.47.69 Круглов Е.
3. Сапожков Серафим 1995 2 разряд, КК ДЮСШ Партизанск 4.57.92 Сидоренко С.Н.
К1 200 м женщины
1. Приходько Анастасия 1995 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 01.01.84 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
2. Верещагина Алина 1997 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 01.02.39 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
3. Прудкина Анна 1997 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 01.03.60 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
К1 200 м мужчины
1 Круглов Евгений 1981 мсмк, Владивосток 0.45.89 0.48.88 0.44.02 Круглов Е.
2. Грачев Павел 1994 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 0.47.14 0.47.21 0.45.63 Панасенко С.А. Евлоева Н.А.
3. Приходько Сергей 1994 кмс, ДЮСШ "Сучан" Партизанск" 0.48.84     0.44.71 0.45.98 Мудровский В.Б.
К1 2000 м женщины
1. Верещагина Алина 1997 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 11.08.87 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
2. Прудкина Анна 1997 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 11.20.65 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
3. Приходько Анастасия 1995 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 11.24.14 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
К1 2000 м мужчины
1. Приходько Сергей 1994 кмс, ДЮСШ "Сучан" Партизанск" 09.12.13 Мудровский В.Б.
2. Круглов Евгений 1981 мсмк, Владивосток 09.15.52 Круглов Е.
3. Сапожков Серафим 1995 2 разряд, КК ДЮСШ Партизанск 09.40.08 Сидоренко С.Н.
К1 500 м женщины
1. Верещагина Алина 1997 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 02.50.93 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
2. Прудкина Анна 1997 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 02.51.38 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
3. Приходько Анастасия 1995 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 02.51.75 Мирончук Т.В. Богданов И.Н.
К1 500 м мужчины
1. Приходько Сергей 1994 кмс, ДЮСШ "Сучан" Партизанск" 02.23.27 02.09.22 Мудровский В.Б.
2. Круглов Евгений 1981 мсмк, Владивосток 02.19.83 02.11.97     Круглов Е.
3. Грачев Павел 1994 1 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 02.25.53 02.15.49 Панасенко С.А. Евлоева Н.А.
С1 1000 м мужчины
1. Товкань Сергей 1967 мс, Владивосток 05.15.02
2. Татаринов Владислав 1992 мс, Владивосток 05.20.67 Корниевский А.И.
3. Игнатенко Сергей 1959 кмс, Владивосток 05.25.44
С1 200 м мужчины
1. Кириченко Тарас 1990 кмс, Партизанск 0.49.25 0.49.39 Мудровский В.Б.
2. Товкань Сергей 1967 мс, Владивосток 0.50.07 0.50.06
3. Бодагов Руслан 1986 мс, Владивосток 0.48.15 0.51.37 Бодагов Р.
С1 2000 м мужчины
1. Товкань Сергей 1967 мс, Владивосток 10.28.94
2. Кириченко Тарас 1990 кмс, Партизанск 10.43.55 Мудровский В.Б.
3. Радченко Владислав 1996 2 разряд, КК ДЮСШ Владивосток 11.35.19 Корниевский А.И.
С1 500 м мужчины
1. Товкань Сергей 1967 мс, Владивосток 02.51.38 02.31.59
2. Кириченко Тарас 1990 кмс, Партизанск 02.36.42 02.34.60 Мудровский В.Б.
3. Артемида Александр 1975 змс, Владивосток 02.45.58 02.47.70
Главный судья, судья РК - Шувалов В.А.
Главный секретарь,     судья 1 категории - Сидоренко С.Н.
 
 
Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами!

sportprimorye.ru

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта