Вход | Регистрация
Катера, яхты, отдых на воде
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 2
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 23
Каталог компаний 190
Базы отдыха 116
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:
   Новости
 
24.05.2012
Выходы на погружения 26 и 27 мая!
23.05.2012
Bombardier Recreational Products на BIBS'1
23.05.2012
Традиционная парусная бизнес-регата «Кубок Land Rover» в рамках Петербургского экономического форума состоится 20 июня
   Торговые марки
Volvo Penta
Maritimo
Sea Ray
Mercury
Parsun
 

Ежегодный конгресс ORC

C 5 по 11 ноября в Пусане (Южная Корея) в рамках ежегодного заседания ИСАФ проходило заседание Конгресса яхт открытого моря. Россия на этом конгрессе была представлена Командором Русской морской гоночной ассоциации (РОРА) Вадимом Механиковым (Таганрог) и Главным мерителем РОРА - Евгением Хромченко (Владивосток).

Конгресс отметил, что в России очень быстро были выполнены все условия для вступления в ORC - и уже на последнем заседании представитель России участвовал в работе Конгресса как полноправный участник.

В июле 2010 в С.-Петербурге будет проведен Чемпионат Европы по спорт-ботам с использованием правил ORC club.

Кроме того, была проведена большая организационная работа по внедрению правил ORC в Северо-Восточной Азии. Представители Приморья, Кореи, Японии и Китая предложили проводить в нашем регионе ORC Чемпионат Азии для яхт открытого моря. Данное предложение получило положительный отзыв от Президента ОРС Бруно Финзи и Главного мерителя ОРС Никола Сирони.

По итогам работы Конгресса собраны материалы работы всех комитетов, с которыми можно ознакомиться в офисе Приморской ФПС.

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта