Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 282
Базы отдыха 137
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
03.03.2015
Международная выставка яхт и катеров Korea International Boat Show (KIBS 2015)
28.09.2014
Чемпионат России в олимпийских классах яхт пройдет в Сочи с 27 сентября по 5 октября
16.09.2014
Международная регата "2000 островов" (Республика Корея)
   Торговые марки
Mercury
Volvo Penta
Bayliner
Elegance Yachts
Verado
 

Определён шорт-лист номинантов премии "Яхтсмен года - 2012"

Представляем шорт-лист номинантов ежегодной премии "Яхтсмен года - 2012" по версии Приморской Федерации парусного спорта.

Напоминаем, что награждение победителей состоится в ночном клубе "Абордаж" в ближайшее воскресенье, 23 декабря в 18:00.

НОМИНАЦИИ 2012:

Яхтсмен года:

Илья Ермаков

Владимир Ермаков

Николай Королёв

Яхтсменка года:

Екатерина Чащина

Татьяна Кулакова

Диана Крылова

Яхтсмен года среди юниоров:

Константин Носов

Никита Юрку

Владислав Абрамов

Яхтсменка года среди юниоров:

Анастасия Годовальникова

Дарья Истратова

Мария Кислухина

Лучший тренер-наставник:

Михаил Уткин

Александр Пикурин

Алексей Волошенко

Михаил Дружинин

Дмитрий Самойленко

Денис Гайдаенко

Глеб Брант

Александр Гайдаенко

Константин Белоконь

Бориc Никитин

Лучший судья:

Евгений Хромченко

Константин Пирожков

Татьяна Чуева

Наталья Чубенко

Лучшее дальнее спортивное плавание:

Трансатлантический переход, гонка ARC-2012

Михаил Ирмаков и Илья Ермаков

Рождённые под парусом:

Катя Речицкая

Мария Ермакова

Татьяна Дружинина

Иван Кудрявцев

Даниил Афанасьев

Амелия Цеценко

Дмитрий Варакин

Софья Цегольник

За долголетие в парусном спорте:

Евгений Жуков

Константин Егоров

Иннокентий Водопьянов

Рудольф Любаров

Виталий Вольтер

Надежда Семёнова

Юрий Пивоваров

Виталий Тимофеев

Анатолий Герасимов

Леонид Лысенко

Евгений Муравьёв

За вклад в развитие парусного спорта в 2012 г.:

ООО "Форвард"

ООО "Восток Сиб Тэк"

ООО "Меркьюри Трэйл"

ООО "ХК Восток"

Лучший фотограф парусного спорта:

Игорь Бессараб

Василина Самойленко

Алёна Степанова

Александр Хитров

Лучший режиссёр парусного спорта:

Юрий Пикалов

Юрий Якименко

За вклад в пропаганду парусного спорта:

Гаманов Владимир Фёдорович

Сеть кинотеатров "Иллюзион"

ИА "СпортПриморье"

ИА "ПримаМедиа"

ИА "VlBoat.ru"

Сайт города "Vl.ru"

Общественное телевидение Приморья

Яхт-клуб «Семь Футов»

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта