Вход | Регистрация
сайт бесплатных объявлений, фото-отчётов и
новостей про катера, яхты и отдых у воды
  VLBOAT.RU
       

 
  Продажа                   Покупка
 
  Предложения услуг 0
Работа и персонал 0
Каталог торговых марок 27
Каталог компаний 304
Базы отдыха 139
Выбранные объявления
 Поиск объявления по ID:

   Новости
 
26.02.2020
Ледовые испытания катера Барец 900
22.11.2019
Морской водометный катер Баренц 1100 доставлен заказчику. 17.11.2019 г
19.06.2019
Выставка «Комплексная безопасность 2019»
   Торговые марки
Maritimo
UKSI boats
Volvo Penta
Tayana Yachts
Tohatsu
 

Всероссийские соревнования по гребле на лодках класса «Дракон». Технические результаты

С 14 по 18 сентября на озере Теплое в поселке Лозовый Партизанского района проходили Всероссийские соревнования по гребле на лодках класса «Дракон» и Чемпионат Приморского края по гребле на байдарках и каноэ.

15 сентября состоялись предварительные заезды: байдарка, каноэ, аутригер на 500 и 1000 метров

16 сентября — предварительные заезды: байдарка, каноэ, аутригер, «Дракон» - десятка на 200 метров,

17 сентября — финальные заезды: байдарка, каноэ, аутригер, «Дракон» – десятка  на 200 метров и «Дракон» – двадцатка на 500 метров, награждение после каждого заезда.

Результаты Чемпионата Приморского края по гребле на байдарках и каноэ и фоторепортажи будут выложены в четверг.

Технические результаты

Всероссийские соревнования по гребле на лодках класса «Дракон»

14-18 сентября 2011 г. п. Лозовый

 

Место

Название команды

Город, организация

Предварит.

П/финал

Финал

D 20 500 м женщины

 

1

Dragon Fly-Юность

Владивосток

 

 

02.16.92

2

Аквамарин

Владивосток

 

 

02.20.44

3

Каноэ клуб-Аврора-Альфа

Владивосток

 

 

02.26.11

4

Фемида-Посейдон

Владивосток-Находка

 

 

02.30.02

D 20 500 м мужчины

 

1

Тигры Владивостока

Владивосток

 

 

01.53.25

2

Торнадо-Водник

Владивосток

 

 

01.55.69

3

Глобал Вью-ВладБекон

Владивосток

 

 

01.59.02

4

Фемида

Владивосток

 

 

02.00.45

5

Востоктелеком

Владивосток

 

 

02.01.70

6

ДальвостстройАктив-

Драконы ПТР

Владивосток

 

 

02.07.69

D 20 500 м смешанные экипажи

 

1

Тигры Владивостока

Владивосток

 

02.00.94

01.56.59

2

Энергия, тренеры

Евлоева Н.А. Ивашов В.

Владивосток

 

02.03.89

01.56.87

3

Востоктелеком-Аквамарин

Владивосток

 

02.07.83

02.06.55

4

Глобал Вью-Альфа

Владивосток

 

02.08.99

02.07.96

5

Фемида

Владивосток

 

02.10.44

02.10.92

6

Дальвостстрой-Актив

Владивосток

 

02.11.08

02.11.27

7

Сучан, тренеры

Мудровский В.Б.

Сидоренко С.Н.

ДЮСШ "Сучан"

КК ДЮСШ Партизанск

 

02.09.98

 

D10 200 м женщины

 

1

Юность-ДВФУ

Владивосток

 

01.00.53

01.01.09

2

Dragon Fly

Владивосток

 

01.03.81

01.02.03

3

Дальвостстрой-Актив

Владивосток

 

01.03.93

01.04.60

4

Каноэ клуб-Аврора

Владивосток

 

01.04.44

01.05.00

5

Аквамарин

Владивосток

 

01.05.47

01.06.56

6

Посейдон

Находка

 

01.07.34

01.12.18

7

Фемида

Владивосток

 

01.06.79

 

8

Альфа-Драконы ПТР

Владивосток

 

01.07.62

 

D10 200 м корпоративные команды

 

1

Соллерс-Дальний Восток

Владивосток

 

 

0.59.54

2

Буревестник-ДВЦЛ

Владивосток

 

 

0.59.85

3

Драконы ПТР

Владивосток

 

 

01.01.28

4

Пресс-служба ДВФУ

Владивосток

 

 

01.04.21

5

Синегорье

Арсеньев

 

 

01.05.07

D10 200 м мужчины

 

1

Тигры Владивостока

Владивосток

0.53.09

0.54.44

0.52.77

2

Гранд-Моторс

Владивосток

0.53.51

0.54.89

0.53.12

3

Торпеда

Владивосток

0.52.86

0.53.73

0.53.40

4

Торнадо-Юником

Владивосток

0.55.29

0.55.75

0.54.48

5

Водник

Владивосток

0.56.00

0.55.79

0.55.34

6

Востоктелеком

Владивосток

0.55.69

0.56.30

0.56.49

7

Фемида

Владивосток

0.56.23

0.56.40

 

8

Глобал Вью

Владивосток

0.56.56

0.57.13

 

9

ВладБекон

Владивосток

0.56.59

0.58.11

 

10

Морские львы

Владивосток

0.57.72

0.58.39

 

11

Дальвостстрой-Актив

Владивосток

0.56.64

0.58.94

 

12

Буревестник

Владивосток

0.57.41

0.59.42

 

13

Каноэ-клуб

Владивосток

0.57.42

 

 

14

Соллерс-Дальний Восток

Владивосток

0.58.01

 

 

15

Посейдон

Находка

0.58.04

 

 

16

Триера-Алеут

Владивосток

0.58.24

 

 

17

Драконы ПТР

Владивосток

0.58.73

 

 

18

Синегорье

Арсеньев

0.58.84

 

 

19

Континент

Владивосток

0.59.13

 

 

D10 200 м смешанные экипажи

 

1

Тигры Владивостока

Владивосток

0.56.30

0.55.65

0.56.80

2

Энергия, тренеры

Евлоева Н.А.

Ивашов В.

Владивосток

0.55.87

0.56.48

0.57.22

3

Водник-Каноэ клуб-Аврора

Владивосток

0.57.71

0.58.64

0.59.23

4

Фемида

Владивосток

0.58.12

0.58.51

01.00.57

5

Сучан, тренеры

Мудровский В.Б.

Сидоренко С.Н.

ДЮСШ "Сучан"

КК ДЮСШ Партизанск

0.58.87

0.58.00

01.02.69

6

Востоктелеком-Аквамарин

Владивосток

0.59.15

0.59.83

01.03.12

7

Дальвостстрой-Актив

Владивосток

0.59.51

01.00.46

 

8

Соллерс-Дальний Восток

Владивосток

0.59.97

01.00.68

 

9

Глобал-Вью

Владивосток

0.58.74

 

 

10

Альфа

Владивосток

0.59.82

 

 

11

Влад Бекон

Владивосток

01.00.54

 

 

12

Алеут

Владивосток

01.00.60

 

 

13

Драконы ПТР

Владивосток

01.00.75

 

 

14

Посейдон

Находка

01.03.29

 

 

D10 200 м юноши

 

1

ДВФУ, тренеры

Панасенко С.А.

Евлоева Н.А.

Владивосток

 

0.55.47

0.54.19

2

Сучан, тренеры

Мудровский В.Б.

Сидоренко С.Н.

ДЮСШ "Сучан"

КК ДЮСШ Партизанск

 

0.56.52

0.57.15

3

Спартак,

тренер Мирончук Т.В.

КК ДЮСШ Владивосток

 

0.59.29

0.58.15

4

КК ДЮСШ Мецар,

тренеры Панасенко С.А. Евлоева Н.А.

КК ДЮСШ Владивосток

 

0.58.11

0.58.80

5

ДМУ 1,

тренер Шпак В.П.

ДМУ Находка

 

01.00.67

01.01.45

6

Остров Русский

Владивосток

 

01.02.01

01.06.53

7

ДМУ 2,

тренер Шпак В.П.

ДМУ Находка

 

01.01.81

 

8

КК ДЮСШ Спартак, тренеры Панасенко С.А. Евлоева Н.А.

КК ДЮСШ Владивосток

 

01.03.90

 

D10 500 м юноши

 

1

ДВФУ, тренеры

Панасенко С.А.

Евлоева Н.А.

ДВФУ Владивосток

 

 

02.23.63

2

Сучан, тренеры

Мудровский В.Б.

Сидоренко С.Н.

ДЮСШ "Сучан"

КК ДЮСШ Партизанск

 

 

02.29.81

3

КК ДЮСШ Мецар. тренеры Панасенко С.А.

Евлоева Н.А.

КК ДЮСШ Владивосток

 

 

02.33.58

4

ДМУ 1,

тренер Шпак В.П.

ДМУ Находка

 

 

02.36.87

5

КК ДЮСШ Спартак, тренеры Панасенко С.А. Евлоева Н.А.

КК ДЮСШ Владивосток

 

 

02.50.00

 

 

 

 

 

 

Главный судья Шувалов В.А., судья РК

Главный секретарь Сидоренко С.Н., судья 1 категории

sportprimorye.ru

назад назад  наверх наверх

    О проекте | Техподдержка | Контакты VLBoat.ru | Условия использования | Реклама на сайте | Наши баннеры | Партнеры | Карта сайта